Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне начали массово отказываться от отдыха в Сочи из-за новых правил

отредактировано 02.06.2020, 20:47 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне начали массово отказываться от отдыха в Сочи из-за новых правил. Речь идет о необходимости предоставлять справки об отсутствии коронавируса и контакта с зараженными.
Подробнее →

Комментарии

  • Ну ещё бы! Они сами не могут объяснить, как работают их правила. Звонил в Роспотребнадзор, говорю справка действительна 48 часов. При этом если сдать анализ, то результат будет через 2-3 дня, и выдадут справку тем числом, когда сдавал анализ. То есть она уже на момент выдачи недействительна))) А ещё на дорогу надо 1-2 дня.
    Пытался дозвониться в Ростуризм, но они вообще не отвечают
  • Сейчас в Сочи, на море не пускают, бассейн тоже нельзя ждём 5 июня может будет ясность оцепление, за территорию выпускают нет проспускного режима, как в Москве.
  • А что вам дома то не сидится. Неужели прям такая необходимость мчаться в этот короновирусный сезон на море. Что пропустить разок нельзя, или вы все море никогда в жизни не видели. Сами себе заработаете гемморой, за собственные деньги....
  • Да кому нужен этот сочи. Ближе к зиме этот вирус всем надоест и отроют границы. А не откроют, значит полетим через Украину, Беларусь или Казахстан к нормальному цивилизованному отдыху. Ну а лето, можно сказать, пропало.
  • Живой чат о перемещеиях в телеге- @радар надежды. Там оперативно обо всех запретах
  • Сейчас в России не время для туризма.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.