Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России появится штраф за брошенные машины

отредактировано 01.06.2020, 14:09 Раздел: Обсуждаем новости
В России появится штраф за брошенные машины. Размер штрафа - от 1 до 3 тыс руб.
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 01.06.2020, 15:55
    Вот такие законы принимаются сходу и в первом чтении.
    А если во втором - то с повышением или расширением штрафов.
    Но ёлки. какое их, ....., собачье дело, что у меня во дворе стоит? не их двор, не их машина.
    Но вопрос риторический, они враги народа и будут угнетать нас всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
  • Ваш, забытый и никому не нужный хлам занимает драгоценные парковочные места.
  • от 1 до 3 тыс
    Маловато.
    Мусор будете у себя дома складировать. А на улицах и дворах гадить не надо.
  • отредактировано 01.06.2020, 15:56

Вот такие законы принимаются сходу и в первом чтении.
    А если во втором - то с повышением или расширением штрафов.
    Но ёлки. какое их, ....., собачье дело, что у меня во дворе стоит? не их двор, не их машина.
    Но вопрос риторический, они враги народа и будут угнетать нас всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

С Врагами Народа согласен, а вот с брошенными машинами обросшими травой и без стекл - не согласен. Портят вид двора. Туда нерадивые граждане бросают бумажки и даже порой срут. Я за закон в конечном счете.
  • Vincent, все эти машины пойдут на металлолом при ещё 1-2 шагах ухудшения жизни.
    И потом, владельцы хлама так же могут шуметь по поводу семей у которых две машины или три. Они тоже что то занимают.
    Проблема тут комплексная и нельзя решить одно не решив другое.
    Я против всего что принимает власть, потому что она всё только против людей делает.
    Ну а там, где слово штраф, наказание, налог, тюрьма - и подавно.
    Не важен даже предмет спора.
    Если перед вами бандит то не важно что в его руках нож или табуретка - всё будет использовано против человека. Поэтому спорить хорошая табуретка или плохая когда она в руках бандита беЗсмысленно.
    У него нужно отобрать всё и в изоляцию или отдать его людям, чтобы выразили ему своё отношение.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: