Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ЦБ: наметились первые признаки восстановления экономики РФ

отредактировано 22.05.2020, 22:51 Раздел: Обсуждаем новости
ЦБ: ​​наметились первые признаки восстановления экономики РФ
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 22.05.2020, 22:51
    У этих, как всегда странности. В конце марта до ковида экономика ещё росла, а в конце апреля, когда месяц половина предприятий не работали уже « наметились признаки восстановления экономики РФ» !!! Ну, Клава, ты дала Маху! (Эрнст Мах -австрийский учёный-физик в честь которого зазвана скорость звука в воздухе, на разных барических высотах она разная)
  • Да.можно уже рвать щавелек и крапивку.идёт сбор сморчков.))
  • sergey, да вроде ж налогом обложили и ягоды да грибы.
    ... я прогулки на свежем воздухе..
  • Почему не уточняют интересно, первые признаки с 1991-го года или с 1913?
  • Андрей, Нечему рости, нет никакой экономики. Что вы несёте? Вы видимо понятия не имеете - что такое экономика и никогда при экономике не жили
  • Ахаха. Во-первых, не брала, во-вторых, вернула целый, в в-третьих, он уже был разбитый. Выясняется, что у них просто оптимизм повысился.
  • Misha, какой строгий мужчина)), наверно, принципиальный и умный))) не то что я. О росте экономики не я говорю, а плешивый по ТВ, так что своё высказывание перешли прямо ему со всей Бандой.
  • Андрей,
    Зачем обсуждать откровенную ложь? Власть РФ это артефакт,она существует сама для себя .Ей конец,это только вопрос времени.Она дряхлая,лживая ,воровская и никому кроме себя не нужная.
  • trepses, золотые слова, Владимир Венедиктович!))))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: