Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России предложили ввести спецпособие на покупку масок и перчаток

отредактировано 15.05.2020, 08:36 Раздел: Обсуждаем новости
В России предложили ввести спецпособие на покупку масок и перчаток
Подробнее →

Комментарии

• Президент сказал: "Бюджеты треснут", и выделил дочуркам денежек "на игрушки"
    image
  • отредактировано 15.05.2020, 09:14
    Давайте будем грамотными, открываем Постановление РФ от 02.04.20 N 417, пункт 3-в Правил гласит: "При введении режима повышенной готовности или ЧС на территории, на которой существует угроза возникновения ЧС, или в зоне ЧС граждане оьязаны: при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения ЧС, или из зоны ЧС и (или) использовать спедства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (В СЛУЧАЕ ЕГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ, ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ), предназначенное для защиты населения от ЧС.
    С какого перепуга я должен покупать эти СИЗ за свои средства? Тем более, я вообще считаю их бесполезными, особенно на улице!
  • С какого перепуга я должен покупать эти СИЗ за свои средства?

Чтобы позаботится о собственной защите, так как власти средства не предоставят.
    А в остальном все правильно, если будут на штраф грузить.
  • Маски должны носить болеющие. Для здорового человека они не только бесполезны, но и вредны
  • Сегодня 3 раза спускался в метро. Без маски. Никто из ментов или дежурных ни разу даже бровью не повели.
  • Igor Maksaev написал:

выделил дочуркам денежек "на игрушки"

вы думаете они материально не обеспечены?)))просто папа выводит девиц в свет.пытается встроить их в будущую властную структуру.только вряд ли получиться.))хотя...
  • Юрий, Ну, и ходите без сиз, вы ведь бессмертные. Заражайтесь и болейте, вам ведь пофигу. И пусть ваши врачи живут с вами в больничках.
  • Alexey, в том то и проблема, на первой стадии трудно узнать что болеешь
  • отредактировано 15.05.2020, 18:51
    Маруся, Не знаю что показывают тесты на вирус, но тест на восприимчивость телевизора показал положительный результат в 85% . Прискорбно.
  • Юрий, откуда вы такие умные беретесь?)
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: