Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Живущих не по месту прописки россиян призвали носить документы на квартиру

отредактировано 08.05.2020, 10:35 Раздел: Обсуждаем новости
Живущих не по месту прописки россиян призвали носить документы на квартиру
Подробнее →

Комментарии

• Мож еще завещание с собой таскать?
  • По Конституции у нас есть право на свободное перемещение по всей необъятной Родине. Надо отстаивать свои права и не вестись на этот произвол чиновников!
  • А какие доки должны носить те, кто снимает квартиру?
  • Maxim Zolotov написал:

А какие доки должны носить те, кто снимает квартиру?

Договор аренды .

А я как то не готов носить столь важный док с собой , а семья из 2 х и более человек носить его будет по очереди ? или достаточно скана , а фотошоп никто не отменял , таких доков можно нашлёпать на каждый р- он , следовательно этот док надо пентам проверить на месте , и спрашивается , зачем бумажка , которую надо перепроверять ?
  • отредактировано 12.05.2020, 13:11
    Ага и где-то потерять, с помощью воров или без.
    А главное, что действительно своё хождение там где тебе нужно или хочется нужно обосновать, вообще ...... Идет тихий откат в крепостное право.
  • а фотошоп никто не отменял

Зачем фотошоп? Сам по себе договор найма - это обычная бумажка с любым самонаписанным текстом, никакой регистрации не подлежит.
  • Так уже давно объявили, что бумажка "права собственности на квартиру" не имеет никакой юридической силы. Только электронная запись в Росреестре. А теперь вспомнили.
    Нет у меня этой бумажки. Делайте запрос и проверяйте.
  • Вообще разума лишились!
  • «Усы, лапы, хвост – вот мои документы!»
  • отредактировано 08.05.2020, 20:56
    Так, смотрим, судебно- экспертная палата подготовила рекомендации..... что за дичь. Союз анонимных алкоголиков рекомендует))))
  • Борис Д написал:

а фотошоп никто не отменял

Зачем фотошоп? Сам по себе договор найма - это обычная бумажка с любым самонаписанным текстом, никакой регистрации не подлежит.
    Я про доки на собственность . Или делать с заверением нотариуса , чтобы оригинал не носить , но они все закрыты .
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: