Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эпидемиолог спрогнозировал 6-7 месяцев пандемии коронавируса

отредактировано 23.04.2020, 18:45 Раздел: Обсуждаем новости
Эпидемиолог спрогнозировал 6-7 месяцев пандемии коронавируса
Подробнее →

Комментарии

• Выходит получается правильно, что пик эпидемии в России придётся на май-июнь.
  • Пик уже сейчас, меньше телек смотрите, больше за окно
  • телевизор мы смотрим, радио слушаем. А вот вопрос - у кого-нибудь знакомые или близкие (не близкие близких по сарафанному радио) заражались или нет? Мне как-то они не попадались в полуторамиллионном городе.
  • Андрей, Дня 3 назад, друг сказал, что у его знакомого кто то заболел на работе. Довольно серьезно. Лежит под аппаратом. Оснований не верить ему нет. Это в Москве. По моим прикидкам вероятность 1:10 000. Но более близкие все здоровы.
  • отредактировано 23.04.2020, 21:30
    Alexey, я телевизор не смотрю. Я сам не из Москвы, а с региона.
  • У меня знакомый тоже лежит на ИВЛ
    Вирус есть. Мне кажется как раз реальные масштабы скрывают чтоб паники не было. Оно и к лучшему на самом деле
  • да ни чего не изменилось бубен и шаман жрецы бояре и царь
  • Плохо что работу остановили, сейчас народу больше передохнет не от короны, а от голода и преступности
  • отредактировано 23.04.2020, 23:25
    Alexey Shalin написал:

Плохо что работу остановили, сейчас народу больше передохнет не от короны, а от голода и преступности

Голод похоже уже наступил.
    Вчера у знакомой соседку в подъезде по голове стукнули, сумку с продуктами забрали.
    Похоже не местные, гастарбайтеры. хорошо что жива осталась.
  • Юрий, скоро как в старые добрые 90_е нужно будет ходить с "аргументом" за пазухой, чтобы просто добраться до дома.
  • Стройный написал:

Юрий, скоро как в старые добрые 90_е нужно будет ходить с "аргументом" за пазухой, чтобы просто добраться до дома.

А 90ые никуда и не уходили) "Ширма" из высоких цен на нефть лишь прикрыла бардак.
  • отредактировано 24.04.2020, 09:20
    Андрей,
    Очень многие.Но главный свидетель я .У меня обнаружены антитела.Переболел 14 -22 февраля.
    Тогда думали,что это только в Китае.
    И что ? Теперь поверили что это хреново?
    Нет? Так и думал.
  • Юрий, А мы все кому-то верим. сами только не видим! Я ведь спросил не про знакомых от знакомых по сарафану, а лично каждого!
  • trepses, Вы знаете, мы всей семьей так же думаем как и вы. Мы этой пакостью тяжеловато переболели в январе, жена и брат тяжело, я через неделю пару дней полежал. Так что почти у половины эта ерунда уже прошла. А почему я так начал думать - имею малую сеть аптек, в начале апреля заставил всех фармацевтов одевать маски, даже сам им шил первые, купил по повышенной уже цене облучатели УФ закрытого типа. Вот задайтесь вопросом, куда сначала идет заболевший? Большинство в аптеку, а не поликлинику. Почему у меня ни один фармацевт, отпускающий по 300-400 покупателей в день даже не чихнул при таком обилии контактов с "больными"?
  • Андрей Хан написал:

Юрий, А мы все кому-то верим. сами только не видим! Я ведь спросил не про знакомых от знакомых по сарафану, а лично каждого!

Если так, то у меня вся родня переболела чем то похожим в феврале-марте. Первый был внук-первокласник. Потом все остальные. Только чем болели никто не знает.
  • Андрей,
    Вы предполагаете а я знаю.Это две большие разницы))
    Да ," стойкость " фармацевтов меня тоже удивляет.Но есть заболевшие и среди них.
    Этот вирус - какая то адская рулетка.То заражаются все присутствовавшие в юбилее 70 чел.( подтвержденный случай) то фармацевты остаются здоровыми хотя степень риска очень высокий.С другой стороны - медработники заражаются хотя работают под полной защитой.
    Все таки я склоняюсь к тому что лучше перебдеть чем недобдеть)
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: