Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Госдуме предложили выплачивать 12 130 рублей всем безработным

отредактировано 21.04.2020, 14:23 Раздел: Обсуждаем новости
В Госдуме предложили выплачивать 12 130 рублей всем безработным
Подробнее →

Комментарии

• Москвичам не позавидуешь. За эти гроши даже в селе не выживешь. А каково работодателям, вот им бы поддержка нужней всего. Только у нас не осознают, что малый и средний бизнес это основа современной экономики.
  • отредактировано 21.04.2020, 14:57
    Дело за малым. Как бы этим "безработным" стать? Поверьте, это не просто. Тем более в условиях карантина вообще нереально.
    По данным ЦЗН роста безработицы не произойдет, ее и раньше то почти не было.
  • отредактировано 21.04.2020, 15:08
    Чтобы стать безработным на максимум 3 месяца (дольше продержаться можно только по блату, т.к. вам 3 раза предлагают рыть канавы, вы отказываетесь и свободны от статуса безработного), необходимо, как минимум: до этого быть работником (получать белую зарплату и платить налоги), уволиться по хорошей статье (ликвидация, реорганизация, сокращение штатов и т.п.), быть настойчивым (стучаться в разные инстанции, писать жалобы и т.п.). Так, среди моих знакомых, статус безработного никто получить не смог!
  • А мало работающим по 6т,а мало зарабатывающим по3т.А проще всё взять и поделить
  • Знакомая из службы занятости без выходных работает))
  • отредактировано 21.04.2020, 18:47
    sergey,
    sergey Holodec написал:

Знакомая из службы занятости без выходных работает))

А в чем работа заключается знаете? Я знаю.- Сделать так, что бы человек дорогу забыл на эту биржу. И не портил "статистику."
    Она хороший человек. Просто работа у нее такая.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: