Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Нефть продолжает дешеветь на 3-7,5% на данных о росте ее запасов в США

отредактировано 15.04.2020, 18:35 Раздел: Обсуждаем новости
Нефть продолжает дешеветь на 3-7,5% на данных о росте ее запасов в США
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 15.04.2020, 18:44
    Неплохо сработала ОПЕК как я погляжу. Чо собирались, чо обсуждали, зачем договаривались...
  • отредактировано 15.04.2020, 18:54
    Называется: ничего личного, только деньги
  • саудиты не будут сокращать добычу,всю "лишнюю" нефть они будут сдавать штатам покупая оружие.))
  • сергей, главное чтоб эти вооружённые не пришли к нам к каждому на порог дома или квартиры с бумажкой, что квартира нам уже не пренадлежит
  • Виктория, вы уже куда то не туда побрели, не приувеличивайте
  • Виктория,
    А зачем им к вам приходить, этим вооруженным?? Зачем им папуасы на необжитой территории? Купили у папуасов за бесценок нефть, а потом продали им бусы и погремушки, забрав обратно свои нефтедоллары. Воевать за что и зачем??? Когда все можно получить, почти бесплатно, заручившись поддержкой местной колониальной администрации.
  • Когда все можно получить, почти бесплатно, заручившись поддержкой местной колониальной администрации

    Минусуют ) Папуасам не нравится.
  • отредактировано 16.04.2020, 02:22
    О! Я знаю что такое с нефтью! Почему она дешевеет. Она просто не умеет читать! Тупая жижа. Она не прочитала о встрече и соглашении ОПЕК! Надо ей картинками как-то что ли объяснить, что пацаны договорились уже, але там, чо тупим.
  • Igor Vanin написал:

    Когда все можно получить, почти бесплатно, заручившись поддержкой местной колониальной администрации

    Минусуют ) Папуасам не нравится.
    они никогда не признают, что они папуасы! :)) ))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.