Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Bloomberg узнал о новом плане поддержки экономики России на ₽1 трлн

отредактировано 11.04.2020, 01:24 Раздел: Обсуждаем новости
Bloomberg узнал о новом плане поддержки экономики России на ₽1 трлн. Деньги на него планируется получить не из ФНБ, а за счет заимствований.
Подробнее →

Комментарии

• И с кем это он шуры- муры, что все знает?
  • У нас на северо-западе сегодня ночью выпал снег.
    Рублёвые ОФЗ теперь не хотят покупать) по ряду причин (кто в такие времена захочет иметь дело с риском).
    Не знаю как эти товарищи будут решать накопившиеся проблемы. За счёт средств ФНБ пока не хотят так как на эти деньги куплен сбер и нефти "кердык", и бизнес по тихоньку отмирает, опять будут тянуть копейки из регионов. Интересная ситуация выходит.
  • экономики НЕТ ,а все остальное просто вороство,,
  • отредактировано 11.04.2020, 11:28
    "Радует", что сведения о наличии "нового плана поддержки экономики России" все СМИ РФ узнали (ссылаются) не от наших чиновников или информ. агентств, а от одного из крупнейших финансовых информ. агентств из Нью-Йорка Bloomberg! Получается, не только деньги, но и вся информация идет через США?
  • отредактировано 11.04.2020, 12:41
    Я не дам, у меня нет:)
  • отредактировано 11.04.2020, 13:10
    Igor Maksaev написал:

"Радует", что сведения о наличии "нового плана поддержки экономики России" все СМИ РФ узнали (ссылаются) не от наших чиновников или информ. агентств, а от одного из крупнейших финансовых информ. агентств из Нью-Йорка Bloomberg! Получается, не только деньги, но и вся информация идет через США?

Нет, получается фейк сми публикуют свои домыслы и догадки, а выставляют это все как факты, и хомячки хавают)
  • отредактировано 11.04.2020, 13:20
    Стройный, Не из регионов (там остались только долги по муниципальным облигациям), а из "новой нефти" (населения)!
  • Igor Maksaev написал:

Стройный, ...., а из "новой нефти" (населения)!

Я немного не точно выразился. Там же проживает население вот от туда и будут гнать деньги, тем более, что если бизнес есть люди будут держать его. По средству "откатов" и всяческих схем. Такие действия выглядят более логичными при условии того, что в регионе минимальное количество предприятий и при условии, что в основном торговля и некие сферы услуг есть.
  • А пусть их ЦБ купит, на деньги от продажи Сбербанка.
    Вот тогда попрет рост экономической активности.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: