Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Москве на поддержку бизнеса в связи с коронавирусом выделят 25 млрд рублей

отредактировано 10.04.2020, 14:31 Раздел: Обсуждаем новости
В Москве на поддержку бизнеса в связи с коронавирусом выделят 25 млрд рублей
Подробнее →

Комментарии

• Опять только Москве коврижки да пирожки!! Регионам кость обглоданную!!
  • отредактировано 10.04.2020, 19:40
    Вам не понравилось мое мнение ... выскажу более полит корректно. Москва уже достала всех ... я имею ввиду жителей России. Надбавки к пенсиям - Москва - остальные перебъются. Помощь бизнесу - москва - остальные перебъются. Налоги все в Москву ... даже если есть крупные предприятия в регионах - отчет по налогам и уплата в Москве - регионы перебъются. Почти весь таварооборот опять же через Москву ... пусть товар хоть из европы, Китая, америки ... неважно откуда идет через Москву.
    И так у нас во всем ... все через ...., ой через москву.
  • отредактировано 10.04.2020, 17:50
    Олег, Я сам из Москвы, Но мне жутко не нравится положение в стране и моих родственников и знакомых- замкадышей. Никогда не поддерживал нынешнюю власть, и меня крайне удивляет позиция моей родни. "Путин- хороший мужик, но не справляется- врагов много. Надо потерпеть и ему помочь." Справедливости ради отмечу, что и местные власти относятся к народу не так по-хамски , как в Москве. Удивило поведение местных ментов- по человечески. Местные мне объяснили: город небольшой, кто где живет известно. Одному красного петуха пустили, остальные призадумались.
    Ну Москву и ублажают, как могут. Витрина, столица. Да и иметь бомбу рядом с Кремлем, тоже как то не очень.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: