Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Источник в ОПЕК: Россия и C.Аравия договорились о существенном сокращении добычи нефти

отредактировано 09.04.2020, 18:01 Раздел: Обсуждаем новости
Источник в ОПЕК: Россия и C.Аравия договорились о существенном сокращении добычи нефти
Подробнее →

Комментарии

• Итого, предполагается сокращение до 20 млн баррелей. Даже существеннее, чем планировали.
  • Ну можно передохнуть)
  • Это требует оффициального подтверждения. Не думаю что все так просто.
    Пока на уровне слухов.
  • Никаких слухов. На самом деле так. Доллар 70, затем 67. Вы меня тут не слушали, а так оно и будет
  • Рынок не поверит в сокращение 20млн,решили на словах выехать, так не получится
  • отредактировано 09.04.2020, 18:34
    09.04.2020 18:16
    Официального подтверждения пока не было. Конференция проходит в закрытом режиме. По данным агентства, страны — участницы ОПЕК+ обсуждают сокращение нефтедобычи на уровне 20 млн баррелей в сутки.
  • отредактировано 09.04.2020, 18:40
    По графику нефти видно, что какие то возникли какие-то проблемы. Опять L-образная кривая начинается.
  • Так сегодня эта онлайн встреча проходит или завтра, запутался совсем?
  • отредактировано 09.04.2020, 19:32
    "Маскимальное сокращение добычи, на которое готова Россия — около 2 млн баррелей в сутки, сообщили неназванные источники Reuters в правительстве." - не согласились на 0.3, будут сокращать на 2. Так выглядит любая геополитическая победа путина. И наверняка еще саудиты добавили "Еще раз вы, .........., что-то подобное выкинете, будете сокращать на 5. А теперь пошли вон отсюда, ....... питерские."
  • Я не понимаю - а что не так с нефтью? Почему нельзя оставить рыночную цену. Какая будет такая и будет. Зачем ее искусственно повышать?
  • Потому,что Трампу нужны приемлемые цены,что бы поддержать сланец,вот он и надавил и мыши засуетились )
  • Да фигня все эти договоры, рынок потребителей и объемы сужаются. Все производители будут пытаться захватить долю рынка. Ну сократят они на 20% а цена только на 10% вырастет, они репу почешат и давал скидки всем делать.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: