Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Кризис масштаба развала СССР: эксперт высказался о ситуации в экономике

отредактировано 28.03.2020, 20:19 Раздел: Обсуждаем новости
Кризис масштаба развала СССР: эксперт высказался о ситуации в экономике
Подробнее →

Комментарии

• Давно пора, ждём не дождемся конец спектакля и начало нового мирового порядка
  • До сих пор помню, как в школе сказал учительнице по истории: " Развал СССР". Она меня приостановила и говорит: " Не развал, а распад". С тех пор ни разу так не сказал. А тут эксперт.
  • отредактировано 29.03.2020, 09:33
    Иван, Для кого-то может и "распад" (изнутри), а для меня - "развал" (извне), т.к. на референдуме от 17.03.1991 (изнутри) 89,8% населения СССР проголосовали за сохранение СССР, а за распад - 9,2%. При этом минимальное число людей, проголосовавших за сохранение СССР, было на Украине (70,2%) и в РСФСР (71,3%).
    Прим.: учителя (как и президенты) - не боги, а обычные люди ("не сотвори себе кумира")!
  • Товарищи єто конец
  • До сих пор помню, как в школе сказал учительнице по истории: " Развал СССР". Она меня приостановила и говорит: " Не развал, а распад". С тех пор ни разу так не сказал. А тут эксперт.

Да, "развал" - ненаучное жаргонное выражение.
    Да и ситуации в экономике, учитывая, как минимум, наличие частной собственности и частного бизнеса несравнимы. Частник может работать не опираясь на бюрократию, а по серому, что выравнивает ситуацию в сравнении.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: