Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Правительство выделило ₽7,5 млрд на закупку аппаратов ИВЛ

отредактировано 23.03.2020, 10:07 Раздел: Обсуждаем новости
Правительство выделило ₽7,5 млрд на закупку аппаратов ИВЛ
Подробнее →

Комментарии

• Круто! Это для каждого россиянина?
  • Андрей, Согласен даже на десятую часть этой суммы. Кому номер карты сообщить?
  • Меня только вот один вопрос интересует. Вот весь мир выделяет деньги на закупку.... а производить то столько есть кому?
  • отредактировано 23.03.2020, 12:05

то столько есть кому?

даже у нас есть. понятно попроще.
    ЗАО «Медпром» занимается производством реанимационного оборудования более 20 лет. Аппараты ИВЛ этой компании сравнительно недороги, просты в обращении.
    ООО ТМТ производит аппараты для оснащения машин скорой помощи. Также в ассортименте этой компании мобильные аппараты ИВЛ (они представлены в каталоге компании Медэкс Интер).
    НПК «Оптима» выпускает медицинские переносные устройства для дыхательной реанимации и подачи наркоза.
    ОАО «Кампо» производит кислородное оборудование различного назначения, в том числе – медицинского.
  • сергей,
    ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДПРОМ"
    Организация ликвидирована: 13 октября 2014 г. Юридический адрес 194021, город Санкт-Петербург, Политехническая улица, 17-3
  • сергей, я к тому что у многих ли есть возможность НАРАСТИТЬ выпуск в короткие сроки. Ну да ладно, я тут уже ознакомился с темой, итог могут.
  • дело в том,что раз на этом можно кому то поднять бабки,то будут заниматься))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: