Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Истеричный обвал: почему доллар взлетел до 79 рублей и что будет дальше?

отредактировано 18.03.2020, 13:34 Раздел: Обсуждаем новости
Истеричный обвал: почему доллар взлетел до 79 рублей и что будет дальше?
Подробнее →

Комментарии

• это еще не обвал, в 2014 в подобный момент я еще покупал баксы, а на следующий день снимал сливки
  • Сидим спокойно, ждем сотки. Вот потом будем думать.
  • отредактировано 18.03.2020, 13:40
    Роман, да, так в итоге и будет!;))( ;))
  • В середине второй недели начинается апрель, а там сами знаете, что будет. Конечно хорошо чтобы решили все проблемы по добыче нефти.
  • За предложение нефти будут давать...по морде?))
  • Стройный, Арабы оказались гораздо умнее вовы. Сокращать надо было добычу, а не дурить их, как россиян.
  • Никто не знает что будет дальше, но не похоже, что вектор в ближайшее время переменится.
  • отредактировано 18.03.2020, 14:38
    Андрей, сокращай-не сокращай, если она не нужна сейчас никому. Арабов также накуканят
  • А как же накопленные резервы которые Путин обеща? Притырил пенсионный фонд, пенсионны возвраст поднял, а щас - бошенная кость пенсионеоам за то, чтобы за него голосовали превратиться в ничто? Не..е пока Путин правит, ничего хорошего Россию не ждет. Все что ни скажет или пообещает - брехня чистой воды.
  • Ну шо? Где хваленая стабильность? Призываю не голосовать за вечное правление Путина. Это он во всём виноват. Будет брехать на каждом углу, что это империалисты виноваты, не верьте. Не голосуйте за него.
  • отредактировано 18.03.2020, 18:11
    JACK Backs написал:

Ну шо? Где хваленая стабильность? Призываю не голосовать за вечное правление Путина. Это он во всём виноват. Будет брехать на каждом углу, что это империалисты виноваты, не верьте. Не голосуйте за него.

И всё же лучше давайте проголосуем за вечное правление Путина. Ведь мы же ещё ЖЫРКОМ не обросли, чтобы голосовать за кого-то другого. ЖЫРОК - я вам доложу, это первое дело, без ЖЫРКА понимаешь-ли не туды и не сюды.
  • отредактировано 18.03.2020, 18:22
    JACK, а кто вам даст голосовать?или вы верите,,
  • JACK, а прколись он с саудитами поргуались специально .. чтоб кинуть всех .. америкосов .. а через месяц когда америкосы с воплем русские идут будут из окна кидаться и бакс будет вверх или вниз .. короче на людях оне поругались а по факту они договорились
  • а через месяц когда америкосы с воплем русские идут будут из окна кидаться

Мы уже это проходили в 2014 году. Тоже думали что американские сланцевики вымрут. Да плевать сланцевикам, они захеджированы. Им вообще пофиг, у них экономика от цен на нефть не зависит. А вот рф и саудиты зависят... При чем рф в большей степени. В итоге опять побегут в ОПЕК, и прогнуться на любые условия.
  • отредактировано 18.03.2020, 20:07
    Igor Vanin написал:

Мы уже это проходили в 2014 году.

два веселых гуся.один серый менеджер гений,другой белый гений в геополитике.два веселых гуся.))
  • Вот про гусей точно сказано. Не знаю, каким же надо быть дуралеем, чтобы сидя на нефтяной игле обвалить цены на нефть... ну не свинья ли под дубом... а расплачиваться будут простые граждане своими кровными сбережениями. А для чего? Для того видите ли, чтобы насолить там кому то за океаном... сколько же можно заниматься этим перетягиванием каната... вечно состязаться с этой ненавистной Америкой. Когда же мы начнем жить то нормально, мирно и дружелюбно? Вообщем не жили хорошо и нечего начинать....
  • Вообщем не жили хорошо и нечего начинать

Вообще-то хотелось бы, не? Или россиянам действительно этого не надо? Ну ладно. Я вот ради этого в другую страну уехал.
  • Мне кажется, что вы правильно сделали. Если есть возможности и средства, то почему бы и нет.Igor,
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: