Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Для владельцев дронов могут ввести аналог ОСАГО

отредактировано 28.02.2020, 09:35 Раздел: Обсуждаем новости
Для владельцев дронов могут ввести аналог ОСАГО. Под регулирование могут попасть все коптеры тяжелее нескольких килограммов.
Подробнее →

Комментарии

• Вот в мой автомобиль чуть не въехал человек на электросамокате давайте и ему страховку и велосипедисту. Коптеров не так много как велосипедов. Это не забота об ответственности и не попытка содрать денег. Нужно чтобы всех посчитать кто летает над домами и все. Я против такого.
  • отредактировано 28.02.2020, 09:50
    И детские коляски не забудьте , а молодым родителям ВУ с категорией , ну например К .
    Стесняюсь спросить , а на дроны утилизационный побор ввели ?
    А док -нт на право управление покупать нуна ? а тех осмотр сколько раз в году надо проходить ? а налог каков ?
  • Вполне обоснованно
  • отредактировано 28.02.2020, 10:32
    Alexey Baburin написал:

Вот в мой автомобиль чуть не въехал человек на электросамокате давайте и ему страховку и велосипедисту. Коптеров не так много как велосипедов. Это не забота об ответственности и не попытка содрать денег. Нужно чтобы всех посчитать кто летает над домами и все. Я против такого.

Вот насчёт велосипедистов, самокатчиков и скутеристов уже давно пора было задуматься! По их вине столько дтп происходит ежедневно....
  • Да делается всё не для безопасности и удобств(давно пора ) , цель - стричь бабки .
  • самое главное,прописать это в конституции.))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: