Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В ФНС раскритиковали "налог на богатство" и отмену НДФЛ для бедных

отредактировано 27.02.2020, 19:17 Раздел: Обсуждаем новости
В ФНС раскритиковали "налог на богатство" и отмену НДФЛ для бедных. Повышение ставки налога для россиян с высоким доходами не решает вопроса социальной справедливости, так как полученные доходы не покроют всех нужд.
Подробнее →

Комментарии

• Всех нужд не покроют. А покрытие части нужд нас не интересует, поэтому мы этого одобрять не будем.
    Л-логика.
  • Старые песни о главном)))
  • Классная формулировка!
    "Повышение ставки налога для россиян с высоким доходами не решает вопроса социальной справедливости".
    Т.е. "россияне с высоким доходами" не видят социальной справедливости в повышении ставки налога.
  • налог богатым отменить, НДФЛ бедным повысить!
  • Так и пенсионный грабеж не решил никаких наших проблем - Отменить!
  • отредактировано 27.02.2020, 21:29
    По мнению ФНС богатых людей не так уж много. Это те, чей ежемесячный доход более 3 млн. Все остальные -бедные. За чей счет решать проблемы? Получается что и неравенства вроде как и нет.
  • Великолепно. Вот, почему я не желаю белую зп
  • Смешно, не решают вопроса покрытия всех нужд, но вопрос социальнои справедливости решают как раз)
  • Засько! Критикуя - предлагай решение.
  • Вывод один - Нужд надо меньше иметь!
  • В Дании хочешь ездить на машине с литыми дисками колёс - плати налог ! И так за все.
    Хочешь выебы....я - плати!
    И платят ,впрочем платить налог - честь для гражданина.
    Этого русским не понять.
  • Илья,
    Вы абсолютно правы!!!
    Если деньги налогоплательщиков идут на дворцы димонам - я бы тоже не платил бы!
  • отредактировано 28.02.2020, 11:34
    trepses milijonai написал:

В Дании хочешь ездить на машине с литыми дисками колёс - плати налог ! И так за все.
    Хочешь выебы....я - плати!
    И платят ,впрочем платить налог - честь для гражданина.
    Этого русским не понять.

Канешна не понять , налог должен идти в казну , а у нас не понятно толи казна это карман , толи казна карманная .
    Вчера взял заказ , когда предложили провести по ведомостям - отказался , в итоге отработал по внутреннему договору .
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: