Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Из-за недовольства соседей можно лишиться квартиры

отредактировано 19.02.2020, 11:43 Раздел: Обсуждаем новости
Из-за недовольства соседей можно лишиться квартиры
Подробнее →

Комментарии

• Поэтому, покупая квартиру, надо обязательно интересоваться, кто соседи!
  • И правильно! Если человек ни на что не реагирует, тогда пусть отбирают квартиру и принудительно выселяют
  • отредактировано 19.02.2020, 13:31
    Давно пора.
  • Я так понимаю речь идёт про ипотечные говноскворешники с тонкими стенками.
    Жил в нормальной квартире там вообще ничего слышно не было, стены толстенные.
    А был в новостройке это просто тихий ужас, реально можно мозгом двинуться.
    Не.. только частный дом
  • отредактировано 19.02.2020, 14:31
    Андрей, Принципиальный вопрос квартиры в МКД - кирпич или панель (секции). Живу в кирпичном доме и давно не был "в тишине" у дочери в панельном доме, а недавно довелось (уехали с зятем отдыхать и я ухаживал за их кошкой).
    За эти 2 недели я узнал (не выходя из квартиры): кто соседи вокруг их квартиры, сколько вокруг живет детей, какие взаимоотношения в каждой семье, кто где главный в семье и т.п. Т.е., слышно всё до каждого громкого слова! В кирпиче - по-другому, слышно только электроинструменты, ремонт (удары) и громкую музыку. И всё - никаких голосов и детей!
  • Igor, херня, так же всё слышно, основной шум через потолок всегда идёт а там перекрытия одинаковые
  • Igor Maksaev написал:

Андрей, Принципиальный вопрос квартиры в МКД - кирпич или панель (секции). Живу в кирпичном доме и давно не был "в тишине" у дочери в панельном доме, а недавно довелось (уехали с зятем отдыхать и я ухаживал за их кошкой).
    За эти 2 недели я узнал (не выходя из квартиры): кто соседи вокруг их квартиры, сколько вокруг живет детей, какие взаимоотношения в каждой семье, кто где главный в семье и т.п. Т.е., слышно всё до каждого громкого слова! В кирпиче - по-другому, слышно только электроинструменты, ремонт (удары) и громкую музыку. И всё - никаких голосов и детей!

Да дело то и не в детях, за детей не выселят. А есть соседи, которые постоянно бухают, грязь разводят, кошек с собаками десятками держут, музыка постоянно орет, и с ними никак не договориться... тогда есть такая возможнось выселить этих соседей принудительно
  • отредактировано 19.02.2020, 15:47
    Evgeny, В скольки театрах были? Слышимость одинаковая?
    В Москве на этом (распределение звука по объему) много народу кормится!
  • Всё потому, что квартиры это не жильё. Дом, усадьба, поместье, особняк, изба, хата, сакля, юрта это жильё. А "квартира" это выкидыш цивилизации. Тем, кто считает будто чем то владеет в многоквартирном доме нужно постараться представить себе хотя бы одну из стен в собственности, чтобы развеять все иллюзии по этому поводу. Муравейник.
  • Елена, Во всех странах, включая США, Великобританию, Германию, ... бОльшая часть людей живет в частных домах, а не в муравёлниках. Когда жил в таком, через ночь в 00,30 двумя этажами выше каждый раз охала одна соседка, да так страстно! ))) Спать становилось невозможно ))) Прикиньте, так полдома её слышали )))
  • Андрей, Вы правы. Казарма. Все слышно. У нас тоже иногда охают, и тоже страстно!!!
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: