Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Росгвардия наказала сотрудников за превышение полномочий на митингах в Москве

отредактировано 17.02.2020, 11:33 Раздел: Обсуждаем новости
Росгвардия наказала сотрудников за превышение полномочий на митингах в Москве
Подробнее →

Комментарии

• Друг друга отшлёпали по попке противные
  • отредактировано 17.02.2020, 12:41
    Хотя должны были наградить...
  • Как наказали ту тва..ь, которая девушку в живот била? Думаю, ответа никто не даст, а значит, это всё брехня!
  • Андрей Хан написал:

Как наказали ту тва..ь, которая девушку в живот била? Думаю, ответа никто не даст, а значит, это всё брехня!

Если били, значит заслужили....
  • Андрей, Ты тот, кто ободряет удары по девушке в живот.
    Запомни это.
    Хорошо запомни, потом пригодится.
    Запомни это.

Сообщите товарищу Сталину, что произошла чудовищная ошибка..)
  • Андрей, я знаю кто давно заслужил))
  • Какая разница, девушку, мужчину или инвалида (и такие были) бьет ногой или не ногой в живот или не в живот вооруженный сотрудник Росгвардии БЕЗ опознавательных знаков, если эти люди без оружия и не сопротивляются?

И разве не специально превышали свои полномочия эти сотрудники Росгвардии БЕЗ опознавательных знаков? Не потому разве, чтобы отбить охоту ходить на митинги?

И зачем им потом приказали удалить свои профили из соцсетей? Не для того разве, чтобы их потом не смогли опознать по лицам?
    В Госдуму внесен законопроект, обязывающий сотрудников полиции и Росгвардии носить на службе в общественных местах идентификационные номера. Документ появился после массовых протестов в Москве
    В западных странах, помимо номеров, на форме правоохранителей указывают и фамилии. Однако в России это угрожает безопасности силовиков, отмечает ветеран Службы внешней разведки, полковник в отставке Лев Корольков
    Ну, само собой... В России угрожает, а в других странах не угрожает.

Вот когда/если обяжут сотрудников, обеспечивающих правопорядок на митингах, носить хорошо различимые опознавательные знаки, позволяющие впоследствии идентифицировать их - тогда сразу прекратятся избиения вооруженными несопротивляющихся невооруженных.
    Запомни это.

Если бы она не ходила на митинги, то ничего бы никто не получил..Think about..
  • Amigo Forester написал:

Андрей, я знаю кто давно заслужил))

Зачем хвастаешься? Мазохист что ли?))
  • Скоро поймут, что лучший способ, как на Майдане, - "римская черепаха". И пусть власти сами все разруливают!
  • Если бы она не ходила на митинги, то ничего бы никто не получил..Think about..

Интересно, а если бы это была твоя жена, или мать, или дочь?
    А может ты поступаешь так же, бьешь женщин?
  • отредактировано 17.02.2020, 17:52
    Андрей,,,,,в польшу не собираешься:?
  • Андрей, а вас смотрю все устраивает?есть перспективы? ))
  • отредактировано 17.02.2020, 18:59
    Amigo Forester написал:

Андрей,,,,,в польшу не собираешься:?

он думает ,что хозяева его с собой возьмут.в будку..)))
    " Дон Румата слушает разговоры палачей, — «полуголых, грудастых недорослей в кожаных передниках». Помните замечательный разговор: «У костоломки есть такой винт сверху, так он сломался», или: «Когда жиру много, накалять зубец не след — все одно в жиру остынет. Ты щипчики возьми и сало слегка отдери», «Эх, мне бы мясокрутку применить, а я его сдуру ломиком по бокам»?
    И там Румата всё это снимает и говорит: «Смотрите, смотрите, друзья мои… Это не теория. Этого никто из людей еще не видел. Смотрите, слушайте, кинографируйте…»."
    из этой породы))недоросль.))
    Запомни это.

Если бы она не ходила на митинги, то ничего бы никто не получил..Think about..
    Чтоб тебя каждый день у подъезда встречала пара тройка храбрых гвардейцев и объясняла куда можно ходить , а куда низя .
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: