Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Власти США заявили о неспособности России достроить "Северный поток — 2"

отредактировано 16.02.2020, 07:10 Раздел: Обсуждаем новости
Власти США заявили о неспособности России достроить "Северный поток — 2"
Подробнее →
«1

Комментарии

  • Почему то я тоже такого мнения!! Наши госчиновники умеют только красиво гоаорить и обещать!! На деле одно только хвастовство!! Они кроме слов неумеют больше ничего! Одна красивая говорильня!!!
  • Почему то я тоже такого мнения!! Наши госчиновники умеют только красиво гоаорить и обещать!! На деле одно только хвастовство!! Они кроме слов неумеют больше ничего! Одна красивая говорильня!!!

    Построили первый, достроят и второй, все просто.
  • Конечно достроят, вопрос когда?! Ясно в этом году нет!! И какими опять жертвами и средствами?! Снова из ФНБ?? Хотя считают проект коммерческий!, то есть чисто олегархический!!, в их интересах а народу платить!!!?
  • Константин, Вы думаете наша страна готова принять экономический удар?
  • Нам некогда. Мы конституцию переписываем.
  • отредактировано 16.02.2020, 11:14
    По словам главы Минэнерго США, из-за санкций и, как следствие, отсутствия технологий «Газпром» лишился возможности достроить газопровод по дну Балтики
    Пффф. До чего ж может дойти убожвысокий уровень развития: судов-трубоукладчиков нет.

    Зачем Швейцарии трубоукладчики, вот интересно, и почему у нее они есть, а у России нет.
  • А у нас в России всё время так! Почти кругом моря а рыбы нет путёвой!, если иесть цена охренеть можно!! Морская держава а один авианосец! и тот на ладан дышит! Какие уж тут трубоукладчики!, когда страна вылетает в Трубу! За 30 лет ,,дерьмократии" всё развалили и растащили наши реформаторы! Таких ,,друзей"- либералов иметь у власти и врагов не надо!
  • Подлодки у нас лучшие и авианосцу СШАшному привет)))
  • Стройный написал:

    Константин, Вы думаете наша страна готова принять экономический удар?

    Конечно, если не митинговать под флагами цэ европейской толлерантности.
  • Константин, подлодки может и не хуже!, но на примере с ,,Курском" показало наши возможности! Лучшие подлодки и спасать нечем!! ,,Варягов" позвали помогать!, как при зарождении Руси!! Как в 12 веке!!
  • Путин едет по стране на серебряном коне,
    Путин всем людям поможет, дай ему здоровья Боже..
    Всех бандитов перебьет, работягам он нальет.
    Путин едет по стране, а мы по-прежнему в Гофне.
  • Константин, подлодки может и не хуже!, но на примере с ,,Курском" показало наши возможности! Лучшие подлодки и спасать нечем!! ,,Варягов" позвали помогать!, как при зарождении Руси!! Как в 12 веке!!

    Это было ооочень давно. Сейчас все по другому.
  • Константин, 20 лет прошло а выводов и решений нет!
  • Константин, я считаю это левый гон. По ходу это коммерческий проэкт и он будет достроен хоть через пятьдесят лет.
  • Константин, 20 лет прошло а выводов и решений нет!

    Все сделано, к сожалению госдепу не доложились.
  • отредактировано 16.02.2020, 12:15

    Подлодки у нас лучшие и авианосцу СШАшному привет)))

    ГОН и пропаганда. Еще ты забыл добавить, про то, что и Авианосец у нас лучший в Мире и про мультяшные ракеты забыл упомянуть ( которыые не взлетев взрываются и засе..ают всё вокруг радиацией) и про базу на Луне.
  • Стройный написал:

    Константин, я считаю это левый гон. По ходу это коммерческий проэкт и он будет достроен хоть через пятьдесят лет.

    Сделают ппоект, как обещали в этом году. Приедут китайцы и сделают. Им плевать на сссанкции госдепа. А дружат не с теми у кого трубоукладчик, а у кого газ.
  • 1 миллион китайцев оденут в водолазные костюмы, они на плечах пратащут нам остатки труб!!!
  • отредактировано 16.02.2020, 12:22
    Всем вопящим об отсутствии технологий: у вас настолько короткая память? Ничего подобная ситуация не напоминает?) 6 лет назад, Керченский пролив...))

    Балбесы, вы ж тогда то же самое орали и в лужу сели, чтоб совсем дураками не выглядеть, уж сейчас-то бы помолчали)))
  • Александр, а почему у нас нет этого заранее! А то как срать!, так жопу рвать! Пока не прижмёт, хрен позаботятся!!
  • Хороша держава , без китайцев ни туды и не сюды , без леса газа нефти и воды и китайцы в нашу сторону не глянули бы .
  • отредактировано 16.02.2020, 12:44
    А зачем что то заранее ? там цап царапнем , там китаёзов завезём , здесь -узбеками дырку закроем , а где всё это не проходит - мультик нарисуем , или видюху покажем как наши доблестные бомбят плохих парней в Сирии .
  • Кароче под этой темой такой базар развели, что я из этой темы вынужден удалиться. =D
  • отредактировано 16.02.2020, 12:55
    Александр, , А про космодром почему промолчал ? тоже стройка века , только не понятно в чём грандиозность , в масштабах строительства или воровства .
    Обидели парня , даже дизлайки не ставит ((( .
  • отредактировано 16.02.2020, 13:02
    P. S. Серёга радует 8).
  • отредактировано 16.02.2020, 14:29
    какая разница,достроят не достроят тем кто не участвует в распиле бабла.ну будет поток 3,4,5...какая разница беззубой нищей бабушке или умирающему привязанному к койке ребенку в пни чья подлодка лучше.тем более с таким отношением к тем ,кто их проектирует и строит будет то же самое,что и с космосом.одна надежда на природу и ее законы.придет время России стать прекрасной со свободным и счастливым народом
    .
    Инга Зайонц написал:

    меня тут, наверно, все ненавидят

    ненависть ,это не для биороботов,инга.)))одна таблетка и все друг друга любят))юмор)))
    „Я делаю свое, а ты делаешь свое. Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. А ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим. Ты – это ты, а я – это я. И если нам случится найти друг друга — это прекрасно. Если – нет, этому нельзя помочь.“ — Фредерик Перлз
  • отредактировано 16.02.2020, 15:00

    У меня есть свое мнение и считаю оно лучше чем все пропало.

    Константин, это прекрасно, что у Вас имеется свое мнение! А вот по поводу "лучше" - не согласен. Вы допускаете, что есть такие же принципиальные люди, как Вы, со своим мнением, но с другим? Например, статья 28 Конституции РФ допускает и гарантирует: "Каждому гарантируется ... право ... свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними"!
    Тогда как (по какому критерию) Вы определили, что Ваши убеждения (мнение) лучше?
    Прим.: а что означает выражение "тянуть лямку" узнайте у отца или тех, кто служил и носил автомат на плече!
  • Александр Б написал:

    Всем вопящим об отсутствии технологий: у вас настолько короткая память? Ничего подобная ситуация не напоминает?) 6 лет назад, Керченский пролив...))

    Балбесы, вы ж тогда то же самое орали и в лужу сели, чтоб совсем дураками не выглядеть, уж сейчас-то бы помолчали)))

    Круто!!! 8!!! Дизлайков)) но ни одного комментария в противовес)) с правдой же сложно спорить)))
  • отредактировано 16.02.2020, 16:27
    Керченский мост - круто , а каковы достижения за 20 лет ещё ?
    Ну как пример можно взять 20 лет Китая , где нет ни леса , ни нефти , ни газа да по большому счёту 0 ископаемых , 0 территории в сравнении с Россией .
    Может 20 лет назад в Китае уже было автомобилестроение ?развита радиоэлектроника ? а когда китайцы запустили первый спутник ? и какова их численность сейчас? а сколько тех же авианосцев ? перечислять и сравнивать можно долго .
    Одна гордость к мосту ,самый длительный марафон - 20 лет догоняем , уже сдохнуть можно ,а кого догнали и в чём ?
  • Керченский мост - круто

    Вот и молодец))) остальное к делу не относится, но ты ж любитель мыслью по древу растекаться))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.