Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Макрон раскритиковал антироссийские санкции

отредактировано 15.02.2020, 18:09 Раздел: Обсуждаем новости
Макрон раскритиковал антироссийские санкции
Подробнее →

Комментарии

• "Макрон предупредил о готовности России дестабилизировать демократии в Европе"
  • Опять ему чтот нужно от нас
  • Андрей, попытка впрыгнуть в поезд "ххх греат эгэин"
  • "Я не предлагаю их снять"
  • отредактировано 15.02.2020, 23:33
    Из всех санкций меня впечатлило только, как Дерипаска отказался от контроля за компанией, чтобы выполнить условия моратория и отмены санкций.

У нас слишком высокая концентрация богатства в одних руках. Если бы все остальные санкции были направлены на такой же результат, я бы им наверное рукоплескал.

Но там в центрах принятия решений сидят такие же старпёры, как и наши. Динозавры и монстры политики. Они, как ожившие мертвецы, всё мир завоёвывают и всегда голодные...

Неважно, как ты эффективен, и насколько именно твоя персональная заслуга в построении и успехе корпорации, государства или религии. Достигая успеха, надо сразу заботиться о передаче управления широкому кругу лиц. Каждый человек уникален и неповторим, никогда нельзя концентрировать власть, богатство и капитал в одних руках. Когда помрёшь, сохранить и приумножить созданное твоим гением сможет только коллективное управление - недостатки и достоинства группы компенсируются лучше, чем достоинства и недостатки одной личности.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: