Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Ставки упали до минимума

отредактировано 06.02.2020, 12:22 Раздел: Вклады
Ставки упали до минимума. Как сохранить сбережения на вкладах?
Подробнее →

Комментарии

  • Как? Во-время фиксировать пополняемый вклад с высоким процентом, а не думать об этом только тогда, когда деньги появились
  • Igor, дольше чем на год-два вперед всё равно не зафиксируешь
  • отредактировано 06.02.2020, 11:16
    Ставки значительно опустились (. В стране теперь уйма денег, если ставки по вкладам опускаются. Хорошо, что я успел оформить вклад ещё до понижения ставок.
  • отредактировано 06.02.2020, 12:11
    Evgeny, 1-2 года - этого достаточно! У меня, например, до сих пор есть пополняемый вклад под 8%, который я открыл в феврале 2019-го. А в конце этого года открою новый!
  • Раньше чем дольше вклад, тем больше процент. Сейчас банки не дураки, понимают, что ставки падают, часто замечаю, что макс. ставка только на 0,5-1 год, а дальше идет сильное снижение ставки.
  • Интересное положение: ставки по вкладам падают, недвижка стоит, зарплата стоит, зато биржевой индекс растет. Много людей открывают ИИС и пр. Сдается мне, народ специально загоняют на биржу. Интересно зачем...)
  • Igor, проверь ставку, может уже снизили в одностороннем порядке
  • отредактировано 06.02.2020, 15:04
    Андрей, Я с лохотронщиками, типа Открытия, не работаю + только сегодня брал выписку со вклада (все хорошо) + 1 раз в месяц смотрю изменения в ЛК
  • Дмитрий, А зачем рыб подкармливают перед рыбалкой?
  • Зачем вам эти сбережения. Купите для себя чтото для здоровья. Живите здесь и сейчас. В настоящем времени. а не в будущем. Прошлое у вас точно не будет, а вот на счет будущего оч сложный вопрос. Жить надо в настоящем времени. Избавляйтесь от всех вкладов. А то ничего не получите как в 1998 году. Вас же используют ваши деньги берут и управляют и кормятся за счет вас. Срочно снимайте все деньги со всех вкладов!
  • Неужели кто то серьёзно считает,что инфляция 4%. ЦБ у вас там, кто и что курит, перед тем как принимаются такие жизненно важные решения.
  • Как анекдот за 2 купил за 4 продал на эти 2% и живу}
  • Николай, посмотрите фильм Волк с Уолл-стрит, в нём подробно рассказывается кто и что курит, и вообще, чем они занимаются. Мне порой кажется, что сценарий фильма писался именно с ЦБ :-)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.