12:54
Покупка:

Продажа:
EUR
73,6625
EUR
73,665
USD
67,0225
USA
67,025
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Книжные издательства теряют около 55 млрд рублей из-за пиратства в Telegram

отредактировано 31.01.2020, 10:14 Раздел: Обсуждаем новости
Книжные издательства теряют около 55 млрд рублей из-за пиратства в Telegram
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 31.01.2020, 10:14
    И что теперь бедным запретить книги читать?
  • пусть нахер сходят, кому надо и есть возможность - покупают, кому не надо или возможности нет - не покупают. так же и с дисками, и с винилами.
  • Разогнался я покупать бредни всяких графоманов типа Трансформатора или Чичваркина)) Если достойная работа, то потом куплю книгу к себе в библиотеку.
  • "Гендиректор этой организации Максим Рябыко рассказал «Ведомостям», что пиратские копии распространяет около 200 каналов, их совокупная аудитория — 2 млн человек."

55 млрд на 2 млн - это по 27500 на человека в год. Мне кажется, что они просто желаемое за действительное выдают.
  • Лёля Попов написал:

"Гендиректор этой организации Максим Рябыко рассказал «Ведомостям», что пиратские копии распространяет около 200 каналов, их совокупная аудитория — 2 млн человек."

55 млрд на 2 млн - это по 27500 на человека в год. Мне кажется, что они просто желаемое за действительное выдают.

И это прибыль издательства, которая составляет не более 25%. Получается, что человек в среднем должен тратить более 100 т. на бумажные книги. Что-то не так у них с арифметикой. К тому же если человек бесплатно скачал 10 книг, то это совсем не значит, что он купит 10 книг. Тут соотношение где-то 1:10...
  • "Обосрались" же уже с телеграммом, зачем снова затевать?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: