20:51
Покупка:

Продажа:
EUR
68,7975
EUR
68,8
USD
63,8075
USA
63,81
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне вошли в тройку самых активных покупателей жилья в Турции

отредактировано 19.01.2020, 14:53 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне вошли в тройку самых активных покупателей жилья в Турции. Рост числа сделок на 26% эксперт связывает с новыми правилами, упростившими получение гражданства при покупке жилья.
Подробнее →

Комментарии

• ну да, все мои знакомые купили по коттеджу, а то и по 2 в турции, что уж там. денег-то немерено, и гражданство получили без проблем, а все благодаря володе.
  • ну да, все мои знакомые купили по коттеджу, а то и по 2 в турции, что уж там. денег-то немерено, и гражданство получили без проблем, а все благодаря володе.

Ну да, ну да, фы фсе фрёти!1!
  • Это, наверное, те самые безработные из Москвы шалят!
    (https://www.gazeta.ru/social/news/2020/01/18/n_13928990.shtml)
  • Если кто ездил в Турцию, то обращал внимание на рекламу о продаже квартир. Квартир там полно и по цене не как в Москве, а как в Воронеже на пример. И никто ничего не врёт. Если надоел Володя, и его постоянные стенания в изменении конституции под себя и бесконечные прорывы...то уж лучше прорываться в Турцию, от одного диктатора к другому.
  • отредактировано 20.01.2020, 00:41
    Igor, кстати, я тоже безработный с тех пор как развалили Союз. Но у меня всё есть, ем хлеб с настоящим маслом, и имею множество квартир. Спрашивается. Зачем числиться работающим, платить налоги этой своре в кремле, чтобы они покупали себе виноградники, яхты и дворцы? Зачем числиться работающим? Я бы всем посоветовал бы поувольняться и не платить н чего н кому.
  • У каждого свой смысл.Лично я не понимаю смысла покупки квартир.Лучше путешествовать по свету чем торчать в квартире.Вложение денег? Так все мы смертные и с собой туда ничего не возьмём.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: