20:42
Покупка:

Продажа:
EUR
71,14
EUR
71,1425
USD
65,3875
USA
65,39
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Ипотека в России стала доступнее

отредактировано 06.01.2020, 17:32 Раздел: Обсуждаем новости
Ипотека в России стала доступнее. Займ можно получить под 9% и даже меньше. Это исторический минимум.
Подробнее →

Комментарии

• А сколько процентов нагрузка к займу (за открытие, ведение и закрытие счета, страховка и т.п.)? Опять "без лоха и жизнь плоха"?
  • Приглашение на живодёрню оставшимся в живых баранам и ослам
  • Igor Maksaev написал:

А сколько процентов нагрузка к займу (за открытие, ведение и закрытие счета, страховка и т.п.)? Опять "без лоха и жизнь плоха"?

ты красавчик, такое мышление - редкость!!! без шуток
  • Спасибо, дураков нет, а если и есть - то у них деньги кончились :)
  • Денис, Ничего личного, просто у меня кредит в Сбере под 11,5% и я слежу за ситуацией, чтобы перекредитоваться. Пока меньше 12,5% не получается!
  • Igor, Прим.: идеальные 9% есть, если возьмёшь "миллиард на месяц", а если сроки и сумма другие, то % резко растет + могут быть другие платные доп. условия! Про счет и страховку - первое, что пришло в голову
  • Везде свои плюсы и минусы
  • Igor, потому что мозг не работает
  • Народ, я не знаю где вы берете ипотеку я брал в 2017 году и внимание по 8.9 %,а тогда ключевая ставка была 7.25%,а не как сейчас 6.25%,то есть сейчас (и да я смотрел),8.4-8.8% вполне реалистично, страховка да будет, но так подумайте если случиться что то с вами захотите ли вы чтобы родственники за вас платили!?
  • Женя, Это известные сказочники, я 2 месяца назад взял ипотеку под 8,4%, а Балаболы пусть балаболят
  • 10% на 10 лет =100%

Математика для идиотов?
  • Александр, я округлил. Но все же 10на10=?
  • Это благо что хотя бы таким образом жители этой страны могут приобрести свое жилье. страна, врагу не пожелаешь тут жить , жаль обычных людей.
  • отредактировано 08.01.2020, 15:36
    Igor, сейчас в договорах ипотеки стали ПСК (полную стоимость кредита) включая страховку указывать.

Заёмщик хотя бы вопрос стал задавать: как это? В договоре 5% (ипотека с господдержкой), а в шапке - 7,5%. И банк вынужден объяснять, что 2,5% - это расходы на страхование. В ответ заёмщик хотя бы думает, стоит ли страховаться в СбербанкСтрахование или поискать страховую подешевле. Или совсем отказаться от страхования жизни, сэкономив 2% на страховке и получив +1% к ипотечной ставке.
  • Михаил, проценты начисляются на остаток кредита, который уменьшается каждый месяц даже, а не раз в год. Поэтому ваша "формула" слишком грубая.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: