11:56
Покупка:

Продажа:
EUR
73,69
EUR
73,6925
USD
67,035
USA
67,0375
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Хороший год: рубль прибавил 14% и вернулся на уровни весны-лета 2018 года

отредактировано 27.12.2019, 21:20 Раздел: Обсуждаем новости
Хороший год: рубль прибавил 14% и вернулся на уровни весны-лета 2018 года. Каким окажется для рубля следующий год?
Подробнее →

Комментарии

• Товары в магазине продолжают дорожать. От роста деревянного кто-то другой прибыль снимает.
  • Товары в магазине продолжают дорожать. От роста деревянного кто-то другой прибыль снимает.

Что конкретно подорожало? Четко и по пунктам, с доказательствами, достали вот такие голословные личности
  • Билет на автобус-был 26-стал 30.Эти 4р-15%
  • Это не подорожание , это ответ на санкции .
  • Александр, Что подорожало? продукты например...Вот теперь подорожает проезд на электричках....
  • ВоАлександр, Вот сыр эгейский в магните стоил 109 руб за 300 грамм, а теперь 146, вот молоко топленое бутылка стоила 62, сейчас 66, фрукты все подорожали, к рыбе не подступишься....
  • Сергей, Консервы рыбные также почти все вдвое. Самые дешевые сейчас- 65- 80 руб за банку, а покупали по 40-50
  • Сергей, свеклу брал на днях в магните 33 руб, а была 16
  • Сергей, если раньше еще с тысячей можно еще было в магазин ходить, то сейчас там с ней делать нечего, принесешь, и кошку не накормишь...
  • Анатолий, опять сплошное бла-бла, я живу в Москве, тут нет такого роста, сомневаюсь, что в регионах сильно по-другому, тут гражданин привёл в пример проезд, где он так подорожал? В Москве где-то 5-7%
  • отредактировано 30.12.2019, 04:23
    Александр Б написал:

Анатолий, опять сплошное бла-бла, я живу в Москве, тут нет такого роста, сомневаюсь, что в регионах сильно по-другому, тут гражданин привёл в пример проезд, где он так подорожал? В Москве где-то 5-7%

Братан, Москва-не вся Россия! Я из Брянска (320 км от Москвы на Ю.З.) цены в том же сраном "Магните", на те же товары, на 25% выше московских. Яблоки 100 р/кг-были 75, лук 50 р/кг-был по 35. Живут в России Москва, Питер и Казань. Остальную прибыль барыги добирают на регионах. Даже тарифы на моб связь (Билайн например) выше, чем в Москве. Так что по-аккуратнее с выводами о ценах...не буди в людях зверя, москвич блин.
  • Александр, я сейчас в Москве живу/работаю но вы откровенно сейчас несёте туфту. По магазину с учётом всего "карьерного роста" и смены 4х мест работы я сейчас получаю на уровне что и в 2013 году как приехал в МСК. Это реально по покупательской способности. Как в сказке про Алису, нужно бежать со всех ног чтобы остаться на том же месте. Да за последний год вроде как не так сильно всё подросло как ранее, но из этих рубликов складываются сотни и тысячи.
    И хорошо в мск ещё есть возможность смены работы с повышением ЗП, а в региаонах когда предприятий раз-два и обчёлся куды бежать? По совету медеведа в бизнес? А на ком этот бизнес делать если кругом нету свободных денег у людей? У меня и ИП ещё есть так, что в курсе что к чему.

И это я ещё с ОЧЕНЬ ОПТИМИСТИЧНЫМИ взглядами на жизнь! Потому что иначе сдох бы от тоски и уныния. Да херово, но если опуститься и только ныть то станет только хуже. Но не надо заливать что это либералы-шпионы всё обговняливают, а на самом деле всё прекрасно и кругом кисельные берега. Только отвращение у людей этим вызываете.
  • Максим, сначала сказал, что я туфту несу, а потом согласился, что цены за последний год не сильно выросли... в калужских школах обучают дуализму?))
  • Виталий, дружок, своими примерами сам же себя загоняешь в угол, лук с яблоками на 35- 40% подорожали? Ну совесть-то надо иметь, либо чеки предоставь
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: