25.02.20
Покупка:

Продажа:
EUR
71,1025
EUR
71,105
USD
65,3825
USA
65,385
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рубль затрясло от потоков из бюджета

отредактировано 27.12.2019, 16:09 Раздел: Обсуждаем новости
Рубль затрясло от потоков из бюджета. В декабре Минфин, чтобы догнать план по нацпроектам, должен потратить больше 2 трлн рублей.
Подробнее →

Комментарии

• Какие нацпроекты? В нашей области еще не все бюджетники получили зарплату за декабрь 2019 г. (нет денег)!
  • Igor, а вы своих руководителей трясите через прокуратуру. Это их прямой геморой. Нехер спихивать что денег не дают, значит не требует.
  • Максим, Меня это не касается, просто знакомая из обл. администрации рассказывала
  • Максим, Престарелой матери 80 лет, им возвращают компенсацию за капремонт. До октября платили вовремя 6 числа, с ноября нет. Свозил мать в Центр муницип.услуг, там сказали денег пока нет в бюджете, скорее всего будет как в прошлом году, деньги придут в феврале за ноябрь! В какую прокуратуру пожаловаться-то предложили?
  • Андрей, в обычную местную. Почему меня как потребителя должен волновать этот вопрос? Честно у меня частенько складывается ощущение, что очень многие наши проблемы из-за нашей терпеливости и сочувствия/желания войти в положение.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: