06:07
Покупка:

Продажа:
EUR
69,5275
EUR
69,53
USD
64,07
USA
64,0725
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия закроет въезд американцам в ответ на санкции против Nord Stream 2

отредактировано 25.12.2019, 14:49 Раздел: Обсуждаем новости
Россия закроет въезд американцам в ответ на санкции против Nord Stream 2
Подробнее →

Комментарии

• :) ржу не могу .
  • Надо пустить их,а потом санкций по карманам им наложить ))
  • кто от этого пострадает? не уж то американцы
    аахахахахах
  • Пусть еще запретят им учиться в налих школах и лечиться в наших поликлинтках)) вот для них удар то будет))
  • отредактировано 25.12.2019, 15:58
    А что, действительно "об ударе" по американцам печётесь? Тогда предложите свои варианты. А то ведь всё не так, когда речь про Россию заходит.
  • отредактировано 25.12.2019, 16:34

А что, действительно "об ударе" по американцам печётесь? Тогда предложите свои варианты. А то ведь всё не так, когда речь про Россию заходит.

вот что я тебе, казачёк, скажу : когда я стану президентом я буду думать о том как дружить со всем миром. Пусть сказочный натирает лишнюю хромосому , раз потереть больше не чего. Главное что бы Воронеж оставил в покое
    А про Россию ? Всё у Вас так :
    Коррупция, политические убийства, произвол ментов и ФСБшников, уничтожение конституционных прав граждан, 25 000 000 ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, дороги , убитая медицина, уничтоженное образование, уничтоженная наука, отсутствие каких либо современных производств и перспектив . и вишенка на торте Гундяев и Путин ... В России всё так ? Радуйся и гордись
  • Сергей, Предлагаю запретить для США всё то, что им больше всего дорого - их прибыль (на чём амеры зарабатывают в России: продажа им ОФЗ (керри трейд), халява в Сколково, покупка Боингов и т.п.)!
    А вот от их приезда больше проиграет Россия (гостиницы, туризм, магазины и т.п.). Но для "обиженных пацанов" это всё ни о чём!
  • Про ежа уже писали?
  • А что, действительно "об ударе" по американцам печётесь? Тогда предложите свои варианты. А то ведь всё не так, когда речь про Россию заходит.

Да потому что ответить нечем. Вот перестали бы продавать ракетные двигатели, допустим. А так, пшик да и только
  • Почему то всегда получается, что санкции против США выходят боком для собственных граждан? Совпадение? Не думаю.))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: