07:51
Покупка:

Продажа:
EUR
68,625
EUR
68,6275
USD
61,8675
USA
61,87
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Нацпроекты, развитие промышленности и транзит газа: Что Владимир Путин сказал об экономике

отредактировано 19.12.2019, 17:55 Раздел: Обсуждаем новости
Нацпроекты, развитие промышленности и транзит газа: Что Владимир Путин сказал об экономике
Подробнее →

Комментарии

• "Никакой новой пенсионной реформы не будет" - Это угроза или нам радоваться? Знакомые слова)) Как-то в 2006 году один высокопоставленный Муж уже говорил что-то подобное ... И так по всем статьям ... Какая радость, после очередной лапши на уши!
  • Андрей Хан написал:

Это угроза или нам радоваться?

после того,что некоторые их них планируют...зачем в раю пенсия?)))а тем кто подохнет ,тем более.))
  • Сергей, Он всё говорит и говорит, а оно не делается)) Прорыв, и без раскачки )))
  • Прямая линия с Президентом России, 16.04.2015:

• Заблокировали!
    «Можем ли мы, готовы к тому, чтобы сейчас взять и резко повысить пенсионный возраст? Я считаю, что нет! И скажу почему. Потому что, да, у нас растёт продолжительность жизни, но всё-таки для мужчин – это 65 с половиной лет. Ну что же это? Значит, если мы в 65 поставим возраст выхода на пенсию, вы меня извините за простоту выражения, это значит – отработал, в деревянный макинтош и поехал что ли? Ну, это невозможно!»
    (Прямая линия с Президентом России, 16.04.2015)
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: