06:07
Покупка:

Продажа:
EUR
70,4975
EUR
70,5
USD
63,7525
USA
63,755
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Исчез глава крупной криптобиржи IDAX с оборотом $750 млн в день

отредактировано 03.12.2019, 10:19 Раздел: Обсуждаем новости
Исчез глава крупной криптобиржи IDAX с оборотом $750 млн в день. Валюта не выдается и не принимается.
Подробнее →

Комментарии

• А где же посты возмущения наших интернет-борцов с воровством? Видимо, за возмущение воровством там бонусы не начисляют?
  • Сергей, А что тут .. от таких мошенников легко защититься, можно не играть на бирже, ясное дело что все эти биржи - это лохотроны.
    Я не играю, но они ко мне и не лезут.
    А жулики, кто у руля - ко мне лезут и мешают жить. Поэтому я и возмущаюсь всему, что они делают против меня лично и страны в целом.
    Жалко людей, которых они кинули, у меня товарищ тоже был участником какой то биржи которая лопнула года 1.5 или 2 тому... но он сам фанател, я ему говорил что это всё плохо кончится... но ему это нравится. И курильщиков не отговариваю.. пусть курят, но не возле моих детей.
    Так что биржи - то такое, они не обязывают людей туда идти и терять голову.
    Скорее всего голова потеряна ещё до того как человек начал играть на бирже, ну или считает себя самым умным и самым удачным (ну или одним из таковых)
    А, ещё раз повторю, жулики наши - лезут к нам в дом, к нам в машину, к нам в карман и в нашу жизнь и отбирают все силы и ресурсы.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: