06:07
Покупка:

Продажа:
EUR
70,4975
EUR
70,5
USD
63,7525
USA
63,755
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

C Восточного запустили новые дела

отредактировано 21.11.2019, 09:17 Раздел: Обсуждаем новости
C Восточного запустили новые дела. Расследуется хищение 250 млн рублей при строительстве стартового комплекса.
Подробнее →

Комментарии

• Мне хочется плакать :(
  • Неужели нельзя создать механизмы для слежением за расходованием средств ? Сейчас еще одна замечательная новость, вдохните побольше воздуха как говорил один классик - Бюджет российской «Википедии» составит два миллиарда рублей. И что-то мне подсказывает что будут снова уголовные дела, и этот цирк никогда не закончится
  • На любой стройке за бюджетные деньги происходит кража. И чем масштабнее проект (мост через К. пролив, например), тем серьёзнее кражи. Но можно и орден получить...
  • Денис Павлов написал:

Неужели нельзя создать механизмы для слежением за расходованием средств ? Сейчас еще одна замечательная новость, вдохните побольше воздуха как говорил один классик - Бюджет российской «Википедии» составит два миллиарда рублей. И что-то мне подсказывает что будут снова уголовные дела, и этот цирк никогда не закончится

Ни в одной стране мира нет таких механизмов, а ты хочешь, что бы у нас создали)) вот смешной... воруют везде, у нас ещё цветочки
  • Как там в стране - ВООУЮТ
  • Так вот для чего его строили....
  • Денис Павлов написал:

Неужели нельзя создать механизмы для слежением за расходованием средств ? Сейчас еще одна замечательная новость, вдохните побольше воздуха как говорил один классик - Бюджет российской «Википедии» составит два миллиарда рублей. И что-то мне подсказывает что будут снова уголовные дела, и этот цирк никогда не закончится

Ни в одной стране мира нет таких механизмов, а ты хочешь, что бы у нас создали)) вот смешной... воруют везде, у нас ещё цветочки
    А где не цветочки? С какой страной сравниваете?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: