Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин пообещал не разбрасываться деньгами из российской "кубышки"

отредактировано 20.11.2019, 18:10 Раздел: Обсуждаем новости
Путин пообещал не разбрасываться деньгами из российской "кубышки"
Подробнее →

Комментарии

  • Обещать не значит жениться. За 20 лет много обещено, как факт одни обещания
  • Своим друзьям-олигархам всяко отстегнёт!!
  • Я бы то же не стал своими деньгами разбрасываются.)
  • Конечно не будет разбрасываться. Только нужным людям даст. А население обойдётся.
  • Скучно, ни одного комментария живого, только всепропальщики проплаченные.
  • Правильно, пусть лежат, целее будут. Это вам не эмблему Питера рисовать за 7 лямов. Как говорится, чтобы корова больше давала молока и меньше ела, ее надо больше доить и меньше кормить
  • Скучно, ни одного комментария живого, только всепропальщики проплаченные.

    А сколько платят?
  • Роман, А этого он никому не скажет, поэтому ему и весело )))
  • Скучно, ни одного комментария живого, только всепропальщики проплаченные.

    Они не проплаченые, они просто глупые) Навальным, Собчакам верят))
  • Андрей, Андрей, восточный, образование, отсутствие врачей это тоже Навальный и Собчак?
  • Андрей, а чтож вам, простите, верить? Или Вове с росстатами? Я верю в ценники на хлеб. 2 недели назад буханка пшеничного 30р. стоила. Сегодня 32. А к концу года ещё дороже станет. Так что, кому верить, мы сами решим.
  • Иван, ну да, лучше верить такому сказочнику как ты, который несёт чушь про то, что у нас хлеб дорожает на почти 7% за 2 недели, за год это, между прочим, 168%))
  • Прим.: нам никто не простил ни копейки! В 2017 году Россия завершила выплату всех внешних долгов СССР! Раньше про Россию иностранцы говорили: "Самовар, матрешка, балалайка", а сейчас - "Россия- щедрая душа!"
  • Андрей, а чтож вам, простите, верить? Или Вове с росстатами? Я верю в ценники на хлеб. 2 недели назад буханка пшеничного 30р. стоила. Сегодня 32. А к концу года ещё дороже станет. Так что, кому верить, мы сами решим.

    Да лучше Вове, чем сказочным марионеткам фейкоплетам...
  • Александр, вот это да. Хорошо в школе учился? Или калькулятором пользовался?
  • Андрей, ну значит Вы достойны того, как живёте. К Вам вопросов нет.
  • Андрей, ну значит Вы достойны того, как живёте. К Вам вопросов нет.

    А я и не жалуюсь... меня все устраивает...
  • отредактировано 21.11.2019, 01:39
    Андрей,
    Именно поэтому:

    Андрей, К Вам вопросов нет.

  • 7% от ВВП - это рост фонда или падение ВВП?
    Потратить смогут весь фонд или только сумму превышения?
    У нас в стране есть некоррумпированные госинституты управления, способные не украсть хотя бы часть выделяемых на финансирование средств?
  • отредактировано 21.11.2019, 08:18
    Андрей, позвольте узнать сколько Вам лет, дети есть? Мне кажется, что Ваша уверенность не в том, что кооператив озеро к вам благосклонен, а в том, что он просто до Вас ещё не добрался. Не переживайте он найдет способ как и Вас обуть
  • Иван, А они хлеб не едят )) им он впадлу ...
  • Андрей, Пофигист? Тогда здесь зачем так стараешься? )))
  • Андрей Хан написал:

    Андрей, Пофигист? Тогда здесь зачем так стараешься? )))

    Пофигист?))) Меня просто в данный момент устраивает ситуация в стране...я хоть могу чтото планировать, хоть какая то стабильность, а вот неопределенность с нетзвестными личностями и повторение ситуации 90х и Украины, мне вообще не импонирует... Уж лучше худой мир, чем война...
  • Андрей, позвольте узнать сколько Вам лет, дети есть? Мне кажется, что Ваша уверенность не в том, что кооператив озеро к вам благосклонен, а в том, что он просто до Вас ещё не добрался. Не переживайте он найдет способ как и Вас обуть

    Интересно, а как возраст и наличие детей, влияет на отношение к жизни? Не вижу никакой связи
  • отредактировано 21.11.2019, 11:03
    Андрей, правда, реально не видишь?)))) Ну тогда успехов, осознание придет, я в тебя верю. Я согласен, когда жизнь ограничена от клуба к клубу и перекладыванием воздуха в офисе, все реально проще. Никаких обязательств перед семьёй и родителями.
  • семён, логика ущербного человека: я -неудачник, потому что существует кооператив озеро, я не могу зарабатывать, потому что в этом виноват кооператив озеро, жена изменяет с председателем кооператива озеро, люди, которые успешнее, умнее, сильнее меня, являются таковыми, так как к ним ещё не пришли из кооператива озеро))) как удобно в никчемности своей жизни винить мифический кооператив. Позиция настоящего слабака
  • Александр, уважаемый ты сейчас про себя?) Где я написал, что мало зарабатываю? Со своими сексуальными проблемами пожалуйста через терапевта, но тут могут быть проблемы, потому как грамотных врачей, даже в центре все меньше и меньше. Поэтому покупай жидкий оргазм и втерай до удовлетворения.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.