09:05
Покупка:

Продажа:
EUR
70,575
EUR
70,5775
USD
64,0075
USA
64,01
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Как банки обманывают зарплатных клиентов?

отредактировано 07.11.2019, 21:20 Раздел: Обсуждаем новости
Как банки обманывают зарплатных клиентов?
Подробнее →

Комментарии

• Имел зарплатную карту "Альфы" от работодателя. Затем уволился, деньги с карты все снял. Через год приходит СМС о моей задолженности 649 руб. Поехал узнать, оказывается за обслуживание годовое. Спрашиваю, как это, я у вас её не открывал. Вы же уволились, а карту не закрыли ....
  • Альфа вообще интересный банк. Предложили карту с кэшбэк. Очень настоятельно предлагали и советовали. Установил приложение. Там есть раздел "условия обслуживания" В нем все условия бесплатности были выполнены, но ежемесячно снимали за обслуживания карты. Оператор как робот отвечал, Вы не выполнили условия бесплатного обслуживания. Закрыл к чертям такую карту.
  • У меня сменилась организация. Спустя пол года сняли 200р за обслуживание, позвонил спросил какого фига. Сказали ну вот же у вас не поступало денег отттуда откуда вы оформляли. На моё предложение вернуть деньги, закрыть карту и распрощаться сказали подождите. Потом перезвонили извинились, вернули деньги и внесли инн новой организации сами.
    Мораль: нужно давить!
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: