12.11.19
Покупка:

Продажа:
EUR
70,6775
EUR
70,68
USD
64,2275
USA
64,23
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Стала известна стоимость проезда по новой трассе Москва - Казань

отредактировано 01.11.2019, 16:21 Раздел: Обсуждаем новости
Стала известна стоимость проезда по новой трассе Москва - Казань. Стоимость проезда для легковушки составит не более 2,5 тыс. руб., а для грузовика - 6 тыс. руб.
Подробнее →

Комментарии

• А старые трассы работают? Ну... можно добраться бесплатно по убитым дорогам?
    И как я понимаю их чинить или не будут или почти теперь не будут, чтобы платили.
  • Машина возвращает статус «роскошь»
  • Так нахрена тогда на машине ехать в Москву, если цена билета на самолет сопоставима с разрешением на проезд?!
  • Ну я например ездил по трассе Дон в деревню (1200 км ) туда и обратно брал 2 х пассажиров ( бензин отбился ), + туда что то вёз и обратно , а сколько кг в самолёте можно провезти ? в город съездить , мать до автобусной остановке не дойдёт , такси в оба конца 500 ре , а до города всего то 10 км . Вот и посчитай .
  • А, у нас, что бесплатных дорог вообще уже не делают?
  • Бесплатные делают , например трасса Дон ,ЗСД ( платная трасса в Питере ) , а потом она ( дорога ) становится платной . Сейчас делают Мурманскую трассу , бесплатную ( пока ) .
  • А, у нас, что бесплатных дорог вообще уже не делают?

Все движется к фильму «время»
  • Сергей, В самолете можно 20 кг провезти. С женой на двоих в одном чемодане больше 20 кг никогда не провозили. Да и в Москву сейчас не ездят как "колбасные электрички", о каком грузе речь?
  • В моём понятии самолёт - это срочность и дороговизна . Мой знакомый уже не один год на юга ездит на авто всей семьёй , а с деревню и оттуда всегда есть что привезти .
  • Сергей, Летом, конечно цены кусаются, а вот в зимний период и за рубеж билеты дешевле, чем на ЖД.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: