11:01
Покупка:

Продажа:
EUR
70,645
EUR
70,6475
USD
63,7575
USA
63,76
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне назвали средний размер пенсии для достойной старости

отредактировано 30.10.2019, 11:28 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне назвали средний размер пенсии для достойной старости. Это 40 тыс руб.
Подробнее →

Комментарии

• Это в регионах 40тыс.
    В областных городах и столицах добавьте ещё, особенно если нет своего жилья.
  • Алексей, и в регионах это не оч много. У меня коммуналка 10к в месяц.
  • Это реально, при условии отсутствия всепрощения.......
  • отредактировано 30.10.2019, 14:07
    жаль.очень жаль стариков,которые не видели и так и не увидят достойной жизни в ближайшие годы.хотя и заслужили...в отличие от других...а потом посмотрим...
  • Иван, обратите внимание областные города вынес за скобки. Регионы за минусом больших городов. В деревне пенсионер может позволить себе не работать, если пенсия 40 тыс. Чем крупнее поселение и ближе к областному центру, тем более 40 тыс. должны превращаться в 80 тыс. И то с учётом наличия собственного жилья. Если пенсионеру нужна аренда, то добавляйте ещё.

Чтоб это правительство само сдохло на эти жалкие пенсии, которые даёт! Чтоб ЗП депутатов и правительства превратились в средний размер пенсий!
  • Алексей, и в регионах это не оч много. У меня коммуналка 10к в месяц.

У меня двухкомнатная в петербурге и я плачу коммуналку в 4-5 тысяч, откуда у вас коммуналка в 10? Вы москвич?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: