16:32
Покупка:

Продажа:
EUR
70,7225
EUR
70,725
USD
63,8
USA
63,8025
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин поручил рассмотреть оплату газификации домов из маткапитала

отредактировано 28.10.2019, 12:58 Раздел: Обсуждаем новости
Путин поручил рассмотреть оплату газификации домов из маткапитала
Подробнее →

Комментарии

• 300000 у нас стоит провести газ.как раз и хватит)))либо газ либо старый уаз.)))
  • отредактировано 28.10.2019, 16:02
    сергей, У этих воров, видимо, такса везде одинаковая. Два года назад, имея трубу на своем участке за всю хрень (техусловия, проекты, счетчики, трубопроводы, и пр.) отдали ту же сумму. На вопрос - так почему снова за подключение 50 тыс. с нас берете, мы отключались на время строительства? Ответ был - Так мы ведь ваш газ отдали тогда другим. ))) А нахрена вы наш газ отдали, если мы сразу предупредили, что на время стр-ва? Но это первая часть Марлезонского балета ))) В этом году решил в квартире отказаться от газа))) т.к. инверторные плиты не имеют поганой эмиссии, экономичны, и тариф на эл.-во становится ниже. Меня так же принудили сделать ТехУсловия и проект по выносу их трубы из моей квартиры, хотя я и не просил этого. Полгода мозг выносили, мы уже ремонт завершали, надоели до чёртиков. Сунул одному 50 т., и сразу ничего не надо стало выносить. ))) Поэтому, что бы провести газ в свой дом, где его не было, то на это Маткапитала не хватит.
  • отредактировано 28.10.2019, 16:40
    Опять Путин Миллеру сдаёт крапленые карты.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: