06:07
Покупка:

Продажа:
EUR
70,4975
EUR
70,5
USD
63,765
USA
63,7675
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Судебных приставов ограничат в праве списывать деньги со счетов

отредактировано 25.10.2019, 20:45 Раздел: Обсуждаем новости
Судебных приставов ограничат в праве списывать деньги со счетов. Средства на счете клиента считаются его личными, независимо от того, кредитные это деньги или нет.
Подробнее →

Комментарии

• Я думаю, что это будет выглядеть забавным, когда введут запрет на списывание денежных средств со счёта должника. Чё там суд будет решать как и каким способом будут взыскивать с должника эти долги? Вот этот момент мне интересен....
  • Ааа,ну яровая конечно всё сделает по уму....
  • Так это не про наши с вами счета, наши можно просто в минус загонять, а для избранных, чтоб время потратиться
  • У моей матери арестовали карту, на которую она получает пенсию по инвалидности...списали все деньги...
    В итоге я все долги за родителей вернул, но чз два года арестовали уже мои счета, по ошибке, перепутали что то...деньги не вернули, они ушли в ркц.... я с этим ведомством встретился очень поверхностно, но и этого хватило: бардак, как и везде в великой и непокоримой...
  • отредактировано 27.10.2019, 01:22
    Московские судебные приставы хотели украсть у меня деньги, присвоив мой СНИЛС моему полному тёзке с одинаковой датой рождения (разница только в месте рождения).

Только активный мониторинг и превентивное реагирование может затруднить или отсрочить незаконные действия криминальных судебных приставов исполнителей.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: