Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

С 1 января страховые пенсии более 30 млн неработающих пенсионеров проиндексируют на 6,6 %

отредактировано 30.09.2019, 14:41 Раздел: Обсуждаем новости
С 1 января страховые пенсии более 30 млн неработающих пенсионеров проиндексируют на 6,6 %
Подробнее →

Комментарии

  • А где обещанная ежегодная 1000 р.?!!
  • Там же где неповышение пенсионного возраста
  • А где обещанная ежегодная 1000 р.?!!

    «Среднегодовое увеличение размера страховой пенсии по старости неработающих пенсионеров составит в среднем 1 тыс. рублей. Индексация коснется порядка 31 млн неработающих пенсионеров», - говорится в сообщении.»

    Читать - это для дураков?)))
  • А че бы не повысить на 6.66% рублей?
  • Вам всё плохо, првышают возраст - плохо, повышают пенсию -плохо.... Что то мне говорит, что вам всегда и при любой власти будет плохо, что бы ни делали
  • Вам всё плохо, првышают возраст - плохо, повышают пенсию -плохо.... Что то мне говорит, что вам всегда и при любой власти будет плохо, что бы ни делали

    Повысили пенс возраст и я должен плясать от радости , и все остальные тоже ? Вы уважаемый головкой не о бо что не ударялись ?
  • Самое интересное, что у кого пенсия 50000 добавка будет 4000 р, а у кого 10000 добавка будет 700 р
  • отредактировано 01.10.2019, 08:53

    Вам всё плохо, првышают возраст - плохо, повышают пенсию -плохо.... Что то мне говорит, что вам всегда и при любой власти будет плохо, что бы ни делали

    Повысили пенс возраст и я должен плясать от радости , и все остальные тоже ? Вы уважаемый головкой не о бо что не ударялись ?
    А вы никогда в жизни не будете плясать от радаости, муд@ки всему не рады
  • отредактировано 01.10.2019, 09:15
    Андрюша, почему когда у тебя нет аргументов ты всегда пытаешься оскорбить? Как мальчик. Кто тебя обидел?)
  • Вам всё плохо, првышают возраст - плохо, повышают пенсию -плохо.... Что то мне говорит, что вам всегда и при любой власти будет плохо, что бы ни делали

    Повысили пенс возраст и я должен плясать от радости , и все остальные тоже ? Вы уважаемый головкой не о бо что не ударялись ?
    А вы никогда в жизни не будете плясать от радаости, муд@ки всему не рады
    Зато вы стоя раком приплясываете .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.