16:41
Покупка:

Продажа:
EUR
70,6775
EUR
70,68
USD
63,78
USA
63,7825
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Правительство засекретило 20% бюджета

отредактировано 26.09.2019, 13:26 Раздел: Обсуждаем новости
Правительство засекретило 20% бюджета
Подробнее →

Комментарии

• нуль ходовка
    Пряму "по назначению" :)
  • Будут успевать ,,хапать" пока у власти!!!
  • отредактировано 26.09.2019, 13:40
    Думаю, в недалеком будущем эта новость будет звучать так: "Правительство рассекретило 20% бюджета. Россияне благодарят президента за проявленную инициативу" (:
  • Я рассекречу! - Силовые структуры, + частично военная промышленность!
  • отредактировано 26.09.2019, 13:44
    Ничего удивительного! )) :))
  • Я рассекречу! - Силовые структуры, + частично военная промышленность!

Действительно. Часть этой суммы, возможно, пойдет на стратегические проекты, направленные на поддержание обороноспособности страны.
    Остальные 99% - напрямую олихархату и группировкам, его обслуживающим. Просто им уже надоело придумывать изощренные схемы по отмыву-распилу: часть денежек на их наладку уходит, да и возраст не тот.
    Так что они просто начинают забирать себе 1/5 бюджета, ничем не прикрываясь. Как показала беспрецедентно успешная пенсионная реформа, народ все простит, лишь бы стабильность и скрепы были (:
  • отредактировано 26.09.2019, 14:24
    Такой наглости я и не припомню. Почему не 30? Ничего не боятся.. Росгвардия
  • все просто:
    -украина
    -сирия
    -и пару вещей которые опасно называть.
  • Денис, Воровать не опасно, а называть опасно! Вдумайтесь в это! До чего уже докатилась наша "демократия"!
  • отредактировано 26.09.2019, 17:18
    Андрей Хан написал:

Денис, Воровать не опасно, а называть опасно! Вдумайтесь в это! До чего уже докатилась наша "демократия"!

да, но я не про воровство))))
    есть в мире много чудес, которые без нас не обходятся))))
  • Владислав, куда бы деньги не шли, не будь наивным, минимально 20% сразу в карман оседает, ещё 30% в процессе так сказать! Распил, война, коррупция - в соответствии 3 цветам флага! )) т.е. 1/5 - это ты сильно занизил! 1/2 ! ! ! (>_<)..
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: