12.11.19
Покупка:

Продажа:
EUR
70,6775
EUR
70,68
USD
64,2275
USA
64,23
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Трамп ввел полную финансовую блокаду Ирана

отредактировано 21.09.2019, 09:24 Раздел: Обсуждаем новости
Трамп ввел полную финансовую блокаду Ирана
Подробнее →

Комментарии

• Ой, а кто это тут у нас в свое время заявлял, что никто и никогда никого не отключит от СВИФТ? А неужели наши эти либерасты местные обсрались и теперь молчат?
  • Таки молчат.
    А помнится сколько воплей было о ненужности своей банковской системы платежей.
    Эх, ностальджи...
  • Alex, Alex, пока пукин не плохо справляется со своими "обязанностями" по распродаже ресурсной и индустриальной промышленной базы России на запад - отключать от СВИФТ нет никакой необходимости. Поэтому местная "либерастня", как ты выразился абсолютно была права, а молчат они лишь только потому, что с таким "умным" персонажем говорить в принципе не о чем! )))))
  • отредактировано 22.09.2019, 00:07
    Alex Katc написал:

Таки молчат.
    А помнится сколько воплей было о ненужности своей банковской системы платежей.
    Эх, ностальджи...

А в каких странах ЕС например есть свои платежные системы? Зачем вообще в глобальном мире нужны локальные банковские системы платежей? Чтобы запереться как Северной Корее и ракетами щтиниться? Вы так себе представляете будущее страны? Мне вот нах не нужна "своя банковская система платежей", я хочу переводить свои деньги куда захочу, в любую точку мира. А еще мне нужно правительство, которое не будет нарушать международные соглашения для повышения своего рейтинга и подводить всю страну под санкции. Еще я хочу чтобы Россия была частью мирового сообщества в медицине, науке, образовании... Но это так, к слову. Тут нельзя же про политику разговаривать, это же экономический портал!
  • Иран и РФ только что создали собственную систему подтверждения платежей на основе СПФС и SEPAM.

Санкции по Ирану прилетят рикошетом и к нам?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: