08:22
Покупка:

Продажа:
EUR
70,46
EUR
70,4625
USD
63,905
USA
63,9075
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Охота на дураков?

отредактировано 10.09.2019, 12:52 Раздел: Обсуждаем новости
Охота на дураков? Чем пользуются мошенники, обманывая владельцев банковских карт.
Подробнее →

Комментарии

• Как же не люблю этот стереотип, что жертвы мошенников - дураки. Дураки здесь именно мошенники, считающие свое "занятие" достойным того чтобы тратить на него свою жизнь.

А умение по износу руля угадать, насколько перекуп скрутил пробег, на глаз отличать цемент М800 от М400 или знать наизусть, сколько ваш опсос снимет с вас денег за звонок на "заряженный" номер - это знания и навыки, а не интеллект. Можно быть умным и всего этого не знать и не уметь.
  • За все годы банк сам мне позвонил 1 раз!
    И он не спрашивал коды, а спросил вот что:"Было 2 неудачных попытки ввести пинкод. Заблокировать или это вы забыли пинкод?" .
    Я говорю:"Это я забыл"
    В итоге поменял пинкод.
  • Alexei Baranovsky написал:

Как же не люблю этот стереотип, что жертвы мошенников - дураки. Дураки здесь именно мошенники, считающие свое "занятие" достойным того чтобы тратить на него свою жизнь.

А умение по износу руля угадать, насколько перекуп скрутил пробег, на глаз отличать цемент М800 от М400 или знать наизусть, сколько ваш опсос снимет с вас денег за звонок на "заряженный" номер - это знания и навыки, а не интеллект. Можно быть умным и всего этого не знать и не уметь.

При чем здесь износ руля и цемент? Мы с Вами одну и ту же статью читали?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: