08:17
Покупка:

Продажа:
EUR
70,4325
EUR
70,435
USD
63,8875
USA
63,89
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

МВД одобрило идею блокировать деньги россиян

отредактировано 28.08.2019, 13:27 Раздел: Обсуждаем новости
МВД одобрило идею блокировать деньги россиян
Подробнее →

Комментарии

• самозапирающийся кошелек? или сделают нал нелегальным?
  • Еще одни идиоты против банковских карт! Причем, карты были уже давно, но массово россияне перешли на них лет пять, и этот длительный переход решили "обложить" со всех сторон. ведь перейти на наличные можно быстро, и тогда балбесам-законотворцам мало не покажется от их "тупорылых" законодательных инициатив.
  • А месяц кормить, платить ЖКХ и кредиты человека, у которого заблокировали все деньги на карте, будет МВД или банк?
  • Igor, Бандюганам из Едра только лучше, на пени "поставят" лишенцев карт.
  • Зачем блокировать ? Пора просто отбирать всё заработанное , ну чутка оставлять , чтобы с голоду не передохли .
  • "Учёный изнасиловал журналиста"

Не объяснили толком чего они хотят делать. Транзакция подтверждённая пинкодом - выполнится обязательно насколько я знаю. Вопрос к знатокам платёжных систем : может ли быть отложено завершение транзакции, так чтобы принудительно провисела в "холде" 30 дней ? Ведь по правилам через 35 дней транзакция должна завершиться.
    Проблема с мошенническими транзакциями - деньги которые списаны очень быстро выводятся и обратно возвращать обычно уже нечего.
  • Alexey Shalin написал:

сделают нал нелегальным?

Не пугайте так население.
    А как тогда правильные пацаны из 90-х, связанные с областной администрацией будут прокручивать чёрный нал? Вы что их налички хотите лишить?
    Звучит как фантастика.
  • Банда!
    Хрен там, снимал и буду снимать тут же под ноль, а по возможности буду стараться нал и получать.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: