07:19
Покупка:

Продажа:
EUR
70,6975
EUR
70,7
USD
64,2
USA
64,2025
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ФНС: в каких случаях по новому закону можно продать жилье и не платить НДФЛ

отредактировано 23.08.2019, 14:57 Раздел: Обсуждаем новости
ФНС: в каких случаях по новому закону можно продать жилье и не платить НДФЛ
Подробнее →

Комментарии

• Я вообще не могу понять какого хрена нужно вообще платить налог со своего жилья?
    Тем более при продаже.
    Ладно, например, мне бы государство дало бы жилье бесплатно и я бы платил за него налог, за пользование что ли.
    Те бандиты, что захватили в стране власть в 90х годах совсем оборзели.
  • Андрей, ты платишь налог не «со своего жилья», а с полученной прибыли, если таковая имеется, нет прибыли - нет налога. По-моему, все логично, во всяком случае, так происходит в любой цивилизованной стране, в которую тебя, видимо, пока ещё пускать нельзя)
  • Александр, Как будет цивилизованная - то платил бы с удовольствием на благо общего дела, у нас только бандиты воруют.
    Мало того, что воруют народное добро - ресурсы, а теперь доят уже население уничтожая последние жизнеспособные его слои.
  • Александр, А с хрена ли тогда пример налогов и сборов берем с цивилизованных стран, а все остальное с нецивилизованных?
  • отредактировано 23.08.2019, 16:42
    Александр Б написал:

Андрей, ты платишь налог не «со своего жилья», а с полученной прибыли, если таковая имеется, нет прибыли - нет налога. По-моему, все логично, во всяком случае, так происходит в любой цивилизованной стране, в которую тебя, видимо, пока ещё пускать нельзя)

Почитал, в рф тоже платится с разницы купли-продажи. Тогда ОК.
  • Ivan, за всех не надо говорить, я во всем стараюсь брать пример с цивилизованного мира
  • отредактировано 23.08.2019, 19:27
    Андрей, так и начни с себя, а то сидеть и вопить, как все плохо, но при этом своими поступками ещё больше ухудшать положение, честно говоря, подленько и гаденько и, кстати, так поступать проще всего - удел слабаков
  • Александр, Я уже давно начал, за меня не волнуйся! :)
    Но чтобы жить нужно понимать кто твой враг, особенно когда он сильнее, даже если он и тупой.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: