Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Когда курс доллара дойдет до 70 рублей

отредактировано 21.08.2019, 10:39 Раздел: Обсуждаем новости
Когда курс доллара дойдет до 70 рублей
Подробнее →

Комментарии

  • Странно а чё не до 100??????????? Как то вяленько все! Или опять США и Китай виноваты?
  • Юрий, и выше 100 будет, не переживай! :)))
  • Юрий, и выше 100 будет, не переживай! :)))

    Когда? Уже задрался ждать
  • Что за глупость....лишь бы написать ....нет ни кто не подумает что вы знаток валютного рынка или экономики , а вот то что пытаетесь себя аракулом выставить и смотритесь достаточно глупо это ДА, это кстати первое что приходит на ум...
  • это новость в связи с падением с 67 до 66?
  • Ашот Кодоев написал:

    это новость в связи с падением с 67 до 66?

    Похоже....дуракам заняться не чем ..вот они из себя знатоков корчат...
  • Статью, как будто, SEO-специалисты писали. Очень резонансный заголовок, который по смыслу с текстом почти не связан (если не считать наличия в тексте слов "доллар", "рубль", "курс" и "70"). Еще есть упоминания некоторых дат, которые не связаны по смыслу, зато есть.
    Ну и, что немаловажно, под статьей есть комментарии (в этом смысле с текстом можно вообще не заморачиваться, достаточно написать в заголовке "Эксперты предсказали доллар по 100 рублей", а в саму статью впихнуть что угодно, хоть "Отче наш", все равно читать не будут).

    Браво, ребята!
  • Alex Baly написал:

    Похоже....дуракам заняться не чем ..вот они из себя знатоков корчат...

    Самокритично!
  • Статью, как будто, SEO-специалисты писали.
    Это ещё что! Бывает задашь вопрос яндексу - тебе по первым результатам переведут на сайт, а там - статья написанная роботом: Примерно вот так:

    В начале :"Интересный вопрос" + дальше ваш вопрос+ потом много воды и отвлечённых рассуждений, в текст произвольно вставлены картинки слабо связанные со словами текста, в финале в качестве вывода: "В итоге можно заключить, что"+ дальше ваш вопрос + "это сложный комплексный вопрос, включающий в себя много факторов, некоторые считают так, а некоторые - вот эдак".

    От таких статей кажется, что скоро весь интернет будет вместо информации завален сгенерированным мусором для SEO с моргающей и всплывающей рекламой
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.