11:44
Покупка:

Продажа:
EUR
70,8125
EUR
70,815
USD
64,0375
USA
64,04
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Валютный прогноз на осень: что ждет рубль, доллар и евро?

отредактировано 14.08.2019, 10:57 Раздел: Обсуждаем новости
Валютный прогноз на осень: что ждет рубль, доллар и евро?
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 14.08.2019, 11:03
    Не буду спорить с аналитиками, правду говорят, но когда читаете прогнозы по курсу инвалют учтите следующее, на таком примере. Я живу в Калининграде, где часто идут дожди. Если мне придется давать прогноз, будет ли через неделю дождь, то я буду каждый день говорить, что скоро пойдет дождь. И мой прогноз окажется точней прогноза того, кто будет пытаться угадать погоду. Т.е. для меня такие предсказания - это выигрышная стратегия. Так и с инвалютой, которая в России чаще растет, чем падает - проще угадать рост и прослыть хорошим аналитиком, чем пытаться угадать укрепление рубля. Аналитики начинают "переобуваться" только когда видят более менее продолжительный тренд на укрепление рубля, как это было недавно.
  • В июле практически на все эксперды писали и говорили, что рубль будет укрепляться минимум до 60 руб. за доллар, а отчаянные - и до 50!
  • Пока я угадываю со своим «ничего не будет»
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: