17:39
Покупка:

Продажа:
EUR
70,6275
EUR
70,63
USD
63,8725
USA
63,875
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Как через "Сбербанк Онлайн" исчезают деньги клиентов?

отредактировано 08.08.2019, 09:59 Раздел: Обсуждаем новости
Как через "Сбербанк Онлайн" исчезают деньги клиентов?
Подробнее →

Комментарии

• "Как выяснилось позже, в счёт уменьшения суммы ежемесячного платежа, а не срока кредита" это настолько свежая функция, что она должна ноги целовать банку, что они вообще её добавили! И деньги то у неё не пропали, просто изменился график платежей не совсем так как она хотела
  • Основная цель новой программы повысить доходы Сбербанка за счет сокращения затрат на его работников. При этом хотя бы сохранение качества обслуживания в тех, задании "продвинутым детям", пишущим программки, явно не учитывали, поэтому оно упало! Например (личный опыт):
    1. Новая программа стала списывать кредит в 07.00, хотя раньше списывали с 09.00 до 12.00.
    2. Чтобы перекредитоваться (с кредитной историей - "5"), я полчаса заполнял кучу страниц с данными обо мне и моей семье (ФСБ отдыхает!), после чего мне пришло СМС, что мне отказано. Тут же зашел в отделение Сбербанка, где девушка перекредитовала меня за 5 мин. и еще помогла погасить старый кредит!
    Пожелание: пусть Грефа везде обслуживают только программы, в т.ч. в постеле! Тогда он быстро поймет (через ноги). Кроме того, где "миллиарды" чиновников, контролеров и профсоюзов, "борящихся" (видимо только вербально!) за хотя бы сохранение рабочих мест?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: