20:51
Покупка:

Продажа:
EUR
73,5075
EUR
73,51
USD
65,9825
USA
65,985
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Четверть детей в России оказались за чертой бедности

отредактировано 07.08.2019, 09:57 Раздел: Обсуждаем новости
Четверть детей в России оказались за чертой бедности. Детская бедность создает "ловушку нищеты", предупреждают экономисты.
Подробнее →

Комментарии

• Страшно такое и читать.
    Придумают какой нибудь концлагерь для детей ну или интернат, будут массово отбирать.
    Вообще отобрать детей это ещё такое дело, отчаянные родители, у которых есть родительский инстинкт автоматически станут мстить вплоть до того, чтобы обвешаться бомбами и взорвать к чертам обидчиков и службы кто отобрал и так далее.
    Думаю они это понимают и по этому ведут себя тихо и отбирают детей не так массово, как им хотелось бы.
  • отредактировано 07.08.2019, 11:45

будут массово отбирать.

В Швеции отбирают у всех кроме цыган и мусульман. Угадайте чья численность будет расти ускоренно? И кто будет хозяином и командиром лет через 20 ?
  • Капитан, да, я в курсе этого.
    Но меня интересует в первую очередь как выжить в бандитско-полицейском государстве.
    И не лично мне, лично если я останусь один - я знаю что делать, но у меня дети.
    Мне нужно заботиться о их будущем.
  • но у меня дети.

не бойтесь, в России такого как в Швеции не будет. Аналог "Барневарна" потребует много бюджетных денег, а ДАМ уже сказал "держитесь там, денег нет".
    Хотя, учитывая то, что у нас всегда обезьянничают любую дурь оттедова, то лет через 10 могут и попробовать ввести, сами не понимая зачем.
  • Раньше, в трудные времена для страны, собирали беспризорников, обучали, воспитывали, прививали любовь к Родине, культуре для того, что бы вывести их в люди. Сейчас наоборот.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: