18:15
Покупка:

Продажа:
EUR
70,7775
EUR
70,78
USD
63,9475
USA
63,95
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

У привычной схемы со звонками подставных...

отредактировано 05.08.2019, 19:27 Раздел: Обсуждаем новости
У привычной схемы со звонками подставных банковских сотрудников, сообщающих клиенту о несанкционированной операции по счету, появился новый вариант. Теперь мошенники зовут приехать в отделение банка. Зачем?
Подробнее →

Комментарии

• «Сбербанк обязательно ее проверит, и если подозрения клиента подтвердятся, внесет полученную информацию в свою систему антифрода», — отмечают в пресс-службе

Т.е., мошенники пусть продолжают, "мы себя обезопасили"? А где призывы срочно сообщить в полицию, прокуратуру и т.п.? Интересы потребителя по боку?
  • Так все эти мошенники с полицией за одно
  • Это все глухари, никто и разбираться не будет
  • Xelenos-Клепсидра-Нитрина-Русалк, Пусть регистрируют жалобы, копят их, не разбираются и не получают премий, повышений и среднего рейтинга отдела!
  • После этого жертве вызвали такси, отвезли в один банк, где она сняла деньги, затем в другой — где средства были зачислены на чужой счет.
    Я даже не знаю как это назвать.
    Вообще не понимаю какого овоща вообще вступать в беседу с незнакомцами, которые звонят и что-то там бормочут.

Если звонят из банка - можно вообще смело отвечать как этот дед:
  • Я говорю спасибо. Я сейчас сама перезвоню в службу собственной безопасности банка.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: