12.11.19
Покупка:

Продажа:
EUR
70,6775
EUR
70,68
USD
64,2275
USA
64,23
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиянам упростили получение автомобильных номеров

отредактировано 31.07.2019, 00:59 Раздел: Обсуждаем новости
Россиянам упростили получение автомобильных номеров. Теперь водители смогут самостоятельно получать номера у изготовителей.
Подробнее →

Комментарии

• Упростили, как же. Теперь за свой счет клепать у господина Шарашкина
  • Ашот, а до этого ты не за свой счет номера покупал?
  • отредактировано 31.07.2019, 04:38
    А в чем упрощение? Сначала нужно отстоять очередь, чтобы зарегистрировать авто в гибдд, а потом ещё ехать в "контору", заказывать и ждать изготовление номера. Разве не проще всё делать в одном месте, когда в гибдд сразу выдавали уже готовый номер при регистрации авто?
  • Сергей, за последние четыре года дважды ставил на учет машину, плюс один раз права продлевал. Все три раза в очереди не стоял, зарегистрировался на госуслугах и пришел ко времени.
    Кстати, были и те кто стояли - это те кто не зарегистрировались заранее. Их принимали в порядке живой очереди, при этом тех, кто пришел ко времени обслуживали сразу, а очередь тормозили.
  • Виктор, я не про очереди, а про другое, то что раньше было всё в одном месте, теперь в двух. В гибдд номера уже готовые и их присваивают при регистрации авто и сразу выдают. Сейчас, получается, гибдд присвоит номер по базе, а потом ты с доками едешь в организацию, и, я сомневаюсь, что он у них уже готов (возможно, конечно, они его будут делать прямо при тебе, не знаю). Т.е. в каком месте это упрощает регистрацию я не вижу.
  • По крайней мере теперь можно поменять старый ржавый номер в конторе, а не в гаи
  • Alexey, Так а что мешало раньше дубликаты номеров сделать? Я заказывал порядка тысячи рублей за пару было.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: