15:53
Покупка:

Продажа:
EUR
70,745
EUR
70,7475
USD
63,035
USA
63,0375
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сбербанк спрогнозировал неизменность высоких расходов россиян на еду

отредактировано 13.07.2019, 15:48 Раздел: Обсуждаем новости
Сбербанк спрогнозировал неизменность высоких расходов россиян на еду. Причины - падение реальных доходов и высокая инфляция.
Подробнее →

Комментарии

• Герман Греф - капитан ОЧЕВИДНОСТЬ
  • странно ,опять греф бунтует?неужели акелла промахнулся?)))
  • Да не в жизнь не поверю! Президент же говорит о телевизору, что идет постоянный и неспадающий рост нашей экономики и ВВП !
  • Подождите, братаны вротенберги монополизируют рынок продажи продуктов питания, и будцт цены задирать, которые и так высокие
  • Когда один жулик "обсирает" других жуликов то он хочет войти в долю к тем жуликам, которых он "обсирает".
  • Андрей,
    Греф самый адекватный из так называемых топ-менеджеров
  • Серж, в любом случае он враг народа, хотя бы потому, что считает население быдлом и, мало того, хочет чтобы оно оставалось тупое.
    Его адекватность только нам во вред.
    Знаешь умный враг ещё хуже тупого врага.
  • отредактировано 14.07.2019, 11:32
    В соседней Польше продуты в два раза дешевле, к тому же они не сделаны из сои и пальмоаого масла, при том при всем, что у них газ и бензин стоит дорого. Это что получается, что нас тут обдирают как липку? Дорогие Товариши. Это ж што за страна такая ? Не могу поверить что я в ней живу и все это происходит со мной. Переменннн...все мы ждем переменннн....Перемегнн...жаждюют наши сердца!!!
  • Жора, ждите, ждуны
  • В соседней Польше продуты в два раза дешевле, к тому же они не сделаны из сои и пальмоаого масла, при том при всем, что у них газ и бензин стоит дорого. Это что получается, что нас тут обдирают как липку? Дорогие Товариши. Это ж што за страна такая ? Не могу поверить что я в ней живу и все это происходит со мной. Переменннн...все мы ждем переменннн....Перемегнн...жаждюют наши сердца!!!

Зачем же так нагло врать и искажать слова гениального автора??? С вами все ясно, раз позволяете себе такие ошибки
  • отредактировано 16.07.2019, 09:28
    Серж Воронин написал:

Греф самый адекватный из так называемых топ-менеджеров

"Наша программа подразумевает как раз попытку бороться не с богатыми, а с бедными".
    "Самый горячий тренд - искусственный интеллект: он поменяет буквально всё, и его применение возможно везде"
    (с)Герман Греф, президент Сбербанка РФ.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: