17:19
Покупка:

Продажа:
EUR
70,695
EUR
70,6975
USD
62,9925
USA
62,995
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия зеркально ответит на санкции США в отношении госдолга РФ

отредактировано 12.07.2019, 13:52 Раздел: Обсуждаем новости
Россия зеркально ответит на санкции США в отношении госдолга РФ
Подробнее →

Комментарии

• Как, чем ответит? Скупит все $? Чтобы оставить американцев без наличных :-)
  • С каких пор санкции против населения стали зеркальными?
  • Это как Слону дробина.
  • Судя по вялым отзывам тема нифига не актуальная.
    Это не отразится на моей зарплате и на зарплате таких же как я миллионов граждан РФ. Немножко испортит отчётность ЦБ РФ и Минфина. Немножко меньше шуб и яхт купят московские боссы. Делов-то.
  • Николай, никогда они меньше не будут воровать. Скорее всего, как раз, миллионы работяг меньше станут покупать хлеба, вот и все.
  • как страшно жить становится.. что же теперь наша власть с нами будет делать, как издеваться?
  • Много болтовни про санкции, а исполнение их до сих пор в жизнь не воплощено. Рубль всё растёт не понятно на чём.
  • отредактировано 12.07.2019, 21:22
    Дима Ветров написал:

Рубль всё растёт не понятно на чём.

Да ни на чем он не растет, доллар теряет в спросе, потому как выводить за рубеж в долларах становится опасно, а вот биткоин растет.

Это не отразится на моей зарплате и на зарплате таких же как я миллионов граждан РФ.

А вот это вопрос. Чем больше санкций, тем больше стагнация нашей экономики, и тем больше шанс остаться с долгами по зарплате, или вовсе потерять работу. С 14 года, после введения санкций, многие Россияне стали терять работу, и тенденция не останавливается. - Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
    - Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
  • Сейчас украинских ребят,купят.Украину сдадут.основные санкции отменят.до путинского премьерства дотянуться и гуляй дальше рванина...
  • Не ответят ни как. Как раб может ответить господину?
  • Закупят ещё много триллиардов долларов, что у америкосов сломается печатный станок от перегрева, тем и ответят. Ну а мы будем снег жрать.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: